Натка М_Мак

Что вы знаете о феномене племени Хунза?

Ответы
Лора

миф. Пишется , что население у них в р-не 15 тыс. Если учесть, что женщины у них могут рожать и в 65,они не болеют, живут до 120, напрашивается логический вопрос, а почему их так мало до сих пор ?

Натка М_Мак

Есть ещё версия, что они день рождения два раза в год справляют, поэтому и 100-летние на самом деле 59-летние

Лора

может быть, это как в фильме Формула любви- много у нас долгожителей .....😂

Марк Корецкий

Племя живущее на границе Индии с Пакистаном, интересно нетипичной внешностью, долгожительством, режимом питания и тем, что почти не болеют..)

Натка М_Мак

Да)) вы верите в то, что это правда?

Марк Корецкий

Надеюсь..))

Tofik Mamedov

б этом племени не знаю ничего ,но знаю одно ты очень красивая и сексуальная дама ,ты супер

Tofik Mamedov

как понять милеишая

Майя Петрова

жруть почти только абрикосы, живут долго, не болеют...В Китае в горах обитают

Натка М_Мак

ага, почти

Им
Имя

рассказывайте. в африку не собиралась. но вдруг....

Сергей Павлович

Я и племени такого не знаю! А что там у них?

Олег Ефремов

они сейчас мне доложат потом и я теб скажу

К.а.н.он

Пакистанское племя долгожителей.

Aleks Sh

ничего... просветите пожалуйста

Натка М_Мак

Это племя живет на границе Индии и Пакистана почти полностью изолировано от остального мира высокими горами и опасными ледниками. Но заслуженно считается «оазисом молодости». Люди этого племени доживают в среднем до 120 лет, причем даже в столетнем возрасте они работают и ходят в горы. Их 40-летние женщины выглядят как юные девушки, а в 60 лет они еще очень активны. Утверждают, что женщины хунза способны рожать и в 65 лет. Еще их питание очень своеобразно, но это уже слишком длинно для ответа тут))

Aleks Sh

Последние отголоски былого величия потомков богов сошедших с небес ...

Натка М_Мак

возможно)

Aleks Sh

спасибо за инфо 👍

Владимир Тунгусов

Безграмотные живут дольше.

Виктор Алексеенков

НИЧЕГО,И ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ.....

Натка М_Мак

Да и правильно, вам уже и не надо

Виктор Алексеенков

А КОМУ НАДО?

Кот Макси

Они всегда молодые.

Натка М_Мак

ну, можно и так сформулировать

Oleg Mёрзлый

Они не смеются?

Натка М_Мак

Смеются) причём, всегда довольные

Oleg Mёрзлый

тогда надо узнать!

Женя Тополев

узнаю,сообщу

Натка М_Мак

хорошо)