Тася Шабалина

А вы никогда не замечали, что слова "ВЕРНОСТЬ" и "РЕВНОСТЬ" состоят из одних и тех же букв?

Ответы
Валентина Мезрина

🖼

Тася Шабалина

Спасибо за ваши исследования, может ли ревность укрепить брак?

Валентина Мезрина

Нет. Может только разрушить

Галина Дьячина

да..как + и -

Елена Данилова

Умница

Изгоняюбесовлаем

неа

Изгоняюбесовлаем

это вам просто близко- вот и приняли! вот и подлечите загнивающего!

Тася Шабалина

ревность-это любовь или недостаток доверия?

Изгоняюбесовлаем

ревность отсутствие иной возможности выразить свой страх потерять человека

Тася Шабалина

вы правы, но слово ревность имеет более широкое значение.

Изгоняюбесовлаем

смотря на каком расстоянии от точки зарождения чувства делать срез!