Та
Татьяна

Мне сказали, что после коронавируса надо петь побольше. А как быть, если слух не абсолютный?

Ответы
Таскира Мухаметшина

Пейте прополис на спирту, проверенный метод. Сама до нового года переболела, пропила прополис. Намного лучше и востоновилась легче. Все рецепты в интернете.

Та
Татьяна

Спасибо

Счастья Много Не Бывает.)

После рождения ребёнка (в роддоме) советуют первые дни не успокаивать ребёнка - дать ему поорать, что бы очистились легкие...😄😉

Та
Татьяна

да

Счастья Много Не Бывает.)

Пользуйтесь... Совсем не обязательно иметь музыкальные данные..))

Галина

А МНЕ НИКТО НЕ ГОВОРИЛ, САМА ДОГАДАЛАСЬ . ХОТЬ И ОТ КОРОНЫ ПОКА УБЕРЕГЛАСЬ ДЛЯ СЕБЯ ,голос разрабатывается на высоких нотах .

Та
Татьяна

здорово

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну абсолютный слух развивать нужно кто-то рождается уже с ним вот когда музыкального слуха нету это уже конечно ж***

Та
Татьяна

зачем?

Вакиль

Все равно пойте. Вон, Бузова же поет, без слуха вообще, а поет. У неё и мозгов-то нет, а она еще и поет...)))

Та
Татьяна

пою

Вакиль

а если Вы еще Тик-ток откроете и посмОтрите, увидите, что поют очень много людей.)

Та
Татьяна

я с радио пою

Вакиль

а тут они снимают самого себя поющего, якобы это он поет, и танцует еще при этом... А потом выкладывает это в тик-ток...

Та
Татьяна

это не про меня

Al
Alexc

так не слушать, а петь ! 😁
но всё же стоит озаботится чтобы не нажить себе этим врагов

Та
Татьяна

да

Любовь Гафнер

Главное, чтобы душа пела, а если она ещё и наружу просится,то грех держать её в заперти

Виктор Соловьев

Было бы желание..Высоцкий не имел голоса-а был кумиром..Пойте на здоровье себе

Та
Татьяна

спасибо

Я С Марса

а я 2 дня покашлял и температура металась 37.3 - 35.8
хорошо, что у меня голоса нет)

Fedor Shkenev

А после короновируса его и вовсе никакого уже не будет-так что проблем нет!🤣

Старый Волчара

А вы кого лечить хотите? себя или соседей?
Какая разница какой у вас слух)))

Та
Татьяна

себя

Старый Волчара

ну вот, тем более абсолбтный слух редкость, а у ныне поющих звезд вообще отсутсвует даже намек на его зачатки)

Та
Татьяна

ну не у всех

Старый Волчара

ну я не могу утверждать за всех, но уверен что среди звезд их нет, бизнесу это не выгодно заменить некем, а безголосую звезду, вышел на улицу и заменил, никто и не заметит

Та
Татьяна

нет. слишком просто

Gen

А Вы что, на сцене собрались выступать?) Дома сами себе пойте как хотите.😉

Gen

🙏

Nick Moslem

Как несколько раз получишь в ушаку и слух наладится или петь перестанешь

Jane Hamilton

включать наушники и подпевать певцам) главное чтобы соседи не убили

Александр Абрамов

Слух - для слушателей. Тебе голос нужен. Пой громче. И пусть слушают)

Александр Аксютин

НЕТ НО МНЕ ИНТЕРЕСНО,ЧТО ЕЩЕ СКАЗАЛИ ,ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ КОРОНАВИРУСА

Та
Татьяна

много чего

Александр Аксютин

ЕСЛИ ВЫ ПЕРЕБОЛЕЛИ КОРОНОЙ,ТО ТАМ НЕ ДО ПЕНИЯ БУДЕТ,ВОЗДУХА НЕ БУДЕТ ХВАТАТЬ И ПРОЧИЕ,ХОДЬБА БЫСТРАЯ, ЛЕГКИЙ БЕГ НУЖЕН

Та
Татьяна

я уже немного восстановилась. Но хожу по 6 км в день.

Сергей Михайлов

всё равно надо пытаться петь. и рядом с теми кто это предложил.

Та
Татьяна

спасибо

Суетолог

Тык мне вообще медведь на связки наступил и ничо живу...🤷‍♂️

Бо
Бобёр

Делайте дыхательные упражнения. Купите дыхательный тренажер

Lika Vergen

Необязательное условие))) Вокалистам коронавирус не страшен