Галина Мамаева

Каждый человек имеет после сорока лет то лицо,которое он заслуживает. И поменять маску, уже ставшую лицом, после сорока лет невозможно!??

Ответы
Сергей Смирнов

Возможно , по всем критериям . у вас здесь у всех маски. Одних дебилов и тупых здесь 100 на одного умного и адекватного. Двойственных правил до предела, вы живете предательством и наживой. По северным меркам Локи вами рулит, а не реальные мужчины и Боги.

Саша Аут

Немного неверно. Лицо мы изначально получаем не то, что заслуживаем, это подарок от предков и их заслуг, наши же заслуги не так велики и только обозначают все вехи прошедшей жизни, которая не всегда полностью зависит от нас.

Галина Мамаева

Вот после 40 имеем

Саша Аут

Вот после сорока имеем лицо, которое на 90% плод наследственности, расы, национальности, погодных условий и только 10% плод нашей жизни. А что такое 10% - да мелочь, даже говорить не стоит.😁

Сергей Смирнов

Дура, ничего не меняется . одно есть точно . душа их остается моей, как и была. Я не Бог. Я вестник. И во мне Бог, а не в вас. А для вас есть один Бог, кому вы молитесь , а у меня бесконечное количество имен. И каждое для каждого.

Сергей Смирнов

И адом буду ночевать каждого по за слушам. Пока не перейдете границ .

Сергей Смирнов

И каждый человек будет вестником по гневу моему

Сергей Смирнов

И день из -за этого будет адом рожденным тьмой. По-другому - сжигать буду не только тела, но и души. И длины этому не будет конца.

Валерий Дягилев

Посмотри на пугачеву. Она после сорока сделала 40 операций. Её даже дочка Кристина не узнает. И филя так вообще проходит мимо и не здоровается 🙃😉

Вадим

Во всяком случае-если мужчина не женился до40, то после40 он уже и не женится в большинстве случаев - по утверждению психологов....

Галина Мамаева

Они то должны знать)

Вадим

Так говорят...

Галина Мамаева

Бывают исключения)

Вадим

Куда ж без них, бывают конечно....

Вадим

СНГ!

Катя Иванова

Лицо это отражение мировоззрения, образа жизни, принципов, характера, здоровья, генетики и много ещё каких составляющих

Галина Мамаева

Мимика)

Sergey Lomov

Если теряешь деньги - ничего не теряешь, если теряешь здоровье - теряешь что-то, а если теряешь лицо - теряешь всё.

Галина Мамаева

Теряешь лицо -совесть!

Sergey Lomov

Твоё лицо - это совокупность твоего эго.

Sergey Lomov

🖼

Николай Дубинин

...каждый заслуживает наилучшего, но имеет то, что накопил. Избавляться не нужного и лишнего никогда не поздно....

Че
Человек

Все возможно. От внутреннего состояния и лицо меняется. Доброго всегда можно отличить от злого.

Галина Мамаева

Глаза подчёркивают доброту)

Че
Человек

🙏🤝

Босяк

Не соглашусь,наоборот,может примерять много масок,для этого уже обладает жизненным опытом.

Галина Мамаева

Ну-у-у,если классный артист

Босяк

А кто не артист,назовите поимённо,😂😂😂.

Галина Мамаева

Меняй,не меняй-итог один))

Босяк

Ну это близкий знает,а другие то нет.

Галина Мамаева

Так видно же, всё изменения на лице)

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

ну не скажите.. есть еще после пятидесяти, а за ними следуют после щестидесяти... ну и далее))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Это конечно, но иногда кто то предпочитает с таким лицом жить чем красивым лежать в магиле

Галина Мамаева

И правильно!🙂🎄☃️🎅

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Что делать не всегда мы можем пребывать в блаженстве

Александр Романов

Ну почему. Перверзные нарциссы могут менять маску по сотни раз на дню и в девяносто лет.

Галина Мамаева

Нарциссы!!!

Александр Романов

Это люди, не цветы

Ve
Vedddima

да чойта невозможно то, куча приспособ всяих косметологических и хирургических есть))

Галина Мамаева

Есть, не спорю, но глаза-то не заменишь))

Михаил Калинин

Почему есть те которые по жизни имеют 4 маски лица и умирают с фальшивым лицом)

Галина Мамаева

Разве это много,некоторые меняют на день по-нескольку))

Михаил Калинин

Не всего их 4 по жизни человека а другие жадность алочносиь и др это не то

Николай Климов

можно еще как можно ! вот если вас выбрать президентом смените в два счета .😂

Галина Мамаева

Маску-то сменишь,а лицо вот, нет!!

Николай Климов

сейчас и пластическую операцию сделать не сложно .😉

Николай Климов

🌹🥂🍒 с наступающим Новым Годом !

Галина Мамаева

Благодарю!!!🤗🥂🍊🍇

Николай Климов

даа ! Вы щедрей меня оказались . гроздь винограда подарили .😘

Виталий

есть и после сорока, такую овечку изобразит что сам Станиславский закурит ))

Галина Мамаева

Глаза волчьи не спрячешь)

Просто А...

не знаю.. маску не носил ни до сорока лет, ни после. Какой есть - такой всегда.

Просто А...

))) Вам покажется странным и совершенно непонятным, как можно после работы - снова работать!.. Вы же на пенсии.. уже

Галина Мамаева

Что в этом непонятного? Даже очень понятно.

Просто А...

Вы продолжаете работать, хотя и на пенсии?

Галина Мамаева

НЕТ!!!

Просто А...

Тогда Вы никогда не поймёте меня.

Леонид 獅子急 Шестаков

мужчинам можно зарасти бородой... а женщинам отрастить длинющие волосы...

Галина Мамаева

И как чадрой закрывать лицо)))

Са
Самсон

Господь дал человеку лицо,а улыбка на лице это на совести Человека...

Галина Мамаева

Только так,но сделав добро,забудь, пусть помнит тот кому помог.

Са
Самсон

Доброе помни, а зло - забывай...

Галина Мамаева

ЕСЛИ тебе помогли)

Са
Самсон

Упустил гриву, за хвост не держись...

Галина Мамаева

Психология отношений - не захлебнитесь от благодарностей!