Снежана Рябухина

Пеший патруль ГИБДД. Что это такое? Имеют ли они право останавливать автомобили для проверки документов?

Эльмира Галяутдинова

это-ППГИБДД, СОТРУДНИКИ БЕЗ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ) МОГУТ ТОЛЬКО ОСТАНАВЛИВАТЬ ВЕЛОСЕПИДИСТОВ И ПЕРЕВОДИТЬ БАБУШЕК ЧЕРЕЗ ДОРОГУ)

Юля Завьялова

у любого патруля должна быть постовая ведомость с маршрутом и районом патрулирования, в которой указывается на каком автомобиле они катаются (допускается использование личного авто но марка и номер должны прописаны в ведомости за подписью командира полка) , нет ведомости или другой район их уже можно долбить за нарушение