Бортинженер Летающей Тарелки

если мы для настроения берём не водку, а коньяк, и не сырок "Дружба", а сыр в нарезке - значит ли это, что мы развились от предков? )

Ответы
Татьяна :)

Судя по нику, вы в ТЭЧ - свой человек. А там спиртика валом, для настроения... И зачем вам буржуазная сервировка? ))) А предков имеют все и всё - и тарелки, и люди, от них и развиваются

Бортинженер Летающей Тарелки

не надо иметь предков - это неестественно )

Татьяна :)

- ответило армянское радио )))

Александр

Это показывает уровень благосостояния ,а не ума...Насколько разительно отличается Рембрандт от Уорхолла,или Пушкин от Акунина

Бортинженер Летающей Тарелки

а я про ум и не говорил, ))) и не думал даже ))) а Вы Рембрадт или Уорхолл? Пушкин или Акунин?

Александр

Что то среднее,причём где то в сторонке))))

Юрий Катанов

Ага. Примерно также, как если мы вместо каменного топора берём АК-74, а вместо лука со стрелами - Glock 17.

Анжелика Зинкина

это значит, что вы зарабатываете чуть больше тех, кто может позволить себе только водку и "Дружбу"

Бортинженер Летающей Тарелки

не обязательно - я выпиваю редко )

Анжелика Зинкина

или уважаете себя чуть больше

Мирумир

неа)) лучшая закусь - это пельмени или бешбармак - рецепт из поколения в поколение неизменен.

Бортинженер Летающей Тарелки

а если быстро-быстро? на коротке? )))

Мирумир

салом и языком, у меня всегда есть. Плюс салат.

Татьяна Павлычева

Если брать этот пример,то нет,в другом примере может быть и соглашусь,камень-топор

Виталий Нет

Не факт,если виноград забыли...... Коньяк с сыром,но без винограда- это уже пъянка

Вахид Искендеров

боюсь Мы от них отстали,Коньяк дерьмо,сыр тоже так себе,тем более в нарезке:))

О*
Оля *

я для настроения слушаю музыку. думаю, что даже от вас развилась

Бортинженер Летающей Тарелки

))) "Если им грустно не плачут они, а смеются, Если им весело вина хорошие пьют..." Будьте здоровы )))

Марина)Актау

просто стали немного лучше жить ,материально в данный момент

.,
.~!?эмилия?!~. ,??боргардт??,

ну не всегда одно и тоже нужно пробовать..разнообразие нужно

Ириада Роза

Коньяк с сыром не пробовала ещё. Отстала от жизни наверно... 🙂

Аида Касымова

У алкоголизма много обличий, только конец один, плачевный

Михаил Власкин

Нет. Это скорее значит, что вы нахватались стереотипов...

Галина Ивановна Сергачева

это значит мы несколько развились в материальном плане

Di
Divina

А коньяк сыром заедают ?.. Я не знаю этих тонкостей ... 😄

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 нет,это значить что пищевая промишленост развилась

Dina Давида

это эволюция торговли и деградация человечества ((((((

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Глупый вопрос..он..ФЛУД...(Оценка вопроса = 0 баллов.)

Ольга Булатова

ликбез был уже для Александра, сорри :-)) приятно было еще раз прокрутить в голове, Спасибки, Бортинженер Летающей тарелки :-))

Бортинженер Летающей Тарелки

Алиса, тарелка всепогодная )

Di
Divina

Я Вам немножечко даже завидую ... Бортпроводница осталась на земле ...(((

Бортинженер Летающей Тарелки

Братск у нас на карте отмечен )

Di
Divina

Устала ждать !..Боюсь , что мне уже " не светят " огонечки той тарелки ...((

Просто Мария...}

не совместные события...) выпивка, сыр и эволюция...)