Я Я

Верите ли, что Башни бизнесцентра 11 сентября, шкорла в Беслане, и вообще, существование Бен Ладана - это разыгранные и контролируемые властями действия для развязки войны для торговли оружием и отмывки денег?

Ответы
Бекзод Ильясов

Это выдумка Америкосов! И еще 11 сентябрь, какаеться китаскй золото который иползвуеть Американци

Lena Nachtigall

Признаюсь много раз думала об этом.Вераятнее всего это игры провительства.

Я Я

Из сотни только два человека ответили, что так не думают...

Svetlana Ott

чем бы это ни было, но результат везде плачевный

Ирина Орехова

мне это не интересно, я мирный человек.

Дмитрий Садыков

блин,значит не я один про это думаю...

Я Я

из сотни тут ответивших только двое не согласились...

Александр Тревогин

А ЧТО ПРОСТО НЕ ЧЕГО СПРОСИТЬ

Куат Икласов

Очень возможно,кроме Беслана

В_
Владимир _

очень похоже, что это так

Владимир Косарецкий

боюсь отвечать О_о

Я Я

вот и я так думаю