Марина Петрова

А Вам нравятся вопросы без знаков вопроса и препинания?

Ответы
На
Надежда

Приходится догадываться, что это вопрос, но это ладно уж, я про орфографию элементарную просто молчу, иногда читаешь и удивляешься, вот видимо пишет взрослый человек, но делает ошибки в таких простых словах, как так люди умудряются? Не знаю...но что делать, такова у нас система образования....((((

Стре Лок

до полуночи понедельника мне нужно насобирать пол миллиона... или я не жилец... хоть сколько нибудь... умоляю... помогите...89042254964 просто на этот номер хоть 10 рублей хоть сколько нибудь, умоляю... или я покойник...

Игорь Ждамиров

)))) намек ясен... не забываем про грамматику граждане) но эту форму письма уже видимо сложно победить. я вот заглавную не ставлю вначале....

Виталий Соколов

сложно ответить когда не понять грамотен тот кто писал так или прикалывается зачем-то)))) шутка))

Илья Южанин

теперь любого кто выскажется против медвепутов будут судить-дермократия идёт полным ходом

Владимир Федоров

обожаю, надо еще что б после вопроса шел следующий без текста, только знаки препинания

Нина М

В Интернете - это норма. И на "ВЫ" в Интернете как-то не принято обращаться

Александр Шабальцов

Я русский бы выучил лишь за то ,что им разговаривал Ленин./примерно так/

Dina Давида

мне вообще неприятно читать безграмотные тексты и потому удаляю ...

Евгений Шеметов

пускай не будет знаков препинания но знаки вопроса должны быть

Виктор Пивоваров

Если честно я плохо учился в свое время поэтому мне безразницы

Александр Тыртышный

Я не очень хорошо отношусь к небрежности и к неграмотности.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

нормально...если вопрос задан правильно..то и так понятно...

Th
Theodore

А мне нравятся вопросы, когда ответишь, а автор - ни гу гу

Аркадий Жарков

...в таких вопросах все равно есть намерение задавшего

Шабанов Александр

В общем то нет , но на это сейчас не обращаю внимания...

Хитмэн Блэкк

А вам нравятся предложения без слов и слова без букв?

N-
Nauf -Al

а Вы купите невзрачную бутылку с амброзией,внутри..?)

Ан
Антоха

нет...хрен поймёш, толи спрашивают, толи советуют

=L
= Lover=

если от этого не меняется суть, то безразлично.