Оксана

Всё имеет веские причины
От рожденья, до самой кончины –
Будь готов в любое время суток
В рай попасть на несколько минуток.

Ответы
Се
Сергей

всегда готов!!! как пионер ... 😄 ​В раю было два ангела. Один всегда отдыхал на облаке, а другой летал от земли к Богу.
Отдыхающий ангел решил спросить другого: "Что же ты летаешь туда-сюда?"
Спросил.
- Я ношу Богу послания, которые начинаются - "Помоги Господи..." А почему ты всегда отдыхаешь?
- Я должен носить Господу послания которые начинаются - "Спасибо, Господи..."

Оксана

😇

Улугбек

Туда можно лишь навечно, а не "на несколько минуток"...