Stop Пиар Иван Пауэр

Как понять лёгкий наркотик ? Как типа безалкогольного пива , типа лёгкого изнасилования , .... ?

Ответы
Пп
Ппло

больное общество..как это лёгкое износилование..вы больной на всю бошку...вы просто больной психически..господи..вас надо изолировать

Stop Пиар Иван Пауэр

почему , я же для сравнения привожу пример

Пп
Ппло

какое тяжёлое общество..лёгкое износилование..вы о чём

Stop Пиар Иван Пауэр

вот я и критикую , а не глупей ли звучит легкие сигареты

Алевтина Захарченко

Не бывает лёгких наркотиков, они или есть, или нет, как и всё остальное...

Stop Пиар Иван Пауэр

Я тоже так считаю , но не первый раз уже слышу , и как лёгкие сигареты это как лёгкая смерть , облегчённая

Алевтина Захарченко

Вероятно, так оно и есть, просто люди обманывают сами себя и при этом, ещё и верят в свой обман...

Гульнара --------

никак, это уловки продавцов)

Stop Пиар Иван Пауэр

изобретательные значит

Гульнара --------

Значит)