Александр Грядовский

Почему Gold Line Не пирамида и лохотрон и почему на него стоить обратить внимание!!!

Потому что:

Система международной финансовой взаимопомощи Gold Line не является финансовойпирамидой. Организатор - Gold Line, не принимает от участников вклады (депозиты)под проценты и не обещает каких-либо гарантированных доходов от участия всистеме.

В системе подключены более 20-ти платежных систем. К, примеру, Альфа банк категорически НЕ работает с лохотронами и пирамидой. Gold Line в интересах государства

Ответы
Любовь Большова

да как хочешь ее назови- хоть лесницей, стремянкой ... тока вот одно мне обьясни в чем польза от этого проекта людям? чем оно хорошо для людей? что они кроме обещаемых денег сидя на ягодицах получат? это очень похоже на бесплатный сыр в мышеловке... тока он совсем не бесплатный а стоит кучу денег

Евгений Бакуменко

Банки?Система наживы за счет вкладчиков Вы Александр лепите горбатого Назовите мне пару простых граждан получивших какую-нибудь прибыль от этой финансовой взаимопомощи тем-более международной )))

Нелли Мельникова

Я понимаю Вас.Но я никогда не буду "Идти туда -не зная куда".Жизнь всё таки чему то научила.Если мне будет нужно,в чём очень сомневаюсь, я изучу этот вопрос самостоятельно.

Нина Ивановна Кулеба

..я в финансовых делах...как-то не очень...наверное потому ,что больших денег нет..)))))

Александр Грядовский

Я человек ,который зарабатывает и помогает зарабатывать другим. Прошу вас ознакомится подробней по моей ссылке http://kep6575.glplanet.me и обещаю ответить на все ваши вопросы

Gulmira Tulebaeva

ну и правильно делают, тебе эта заморочка нужна? вот и им на фиг не надо

Анна Синичкина

Не играю в азартные игры, и поздно начинать,возраст не тот

Валерия Михайлова

да вы что? и что же это за хрень если не фин пирамида???

Ольга Серякова(Демидова)

господи этот голд лайн надоел мне в одноклассниках

Ли
Лина

такой длинный вопрос..........сами отвечайте.......

Vitalij Gorbunov

И что Вы предлагаете? Куда и сколько? Побёг...

Олексій

есть пирамиды и структуры замаскированные

Александр Грядовский

Я человек ,который зарабатывает и помогает зарабатывать другим. Прошу вас ознакомится подробней по моей ссылке http://kep6575.glplanet.me и обещаю ответить на все ваши вопросы

Олексій

благодарю.я занимаюсь многоуровневым сетевым маркетингом

Александр Грядовский

удачи и извините

Олексій

и вам удачи извиняться не за что

Светлана Соломатина

да, что вы мне впариваете.....бесполезно...

(((=

что сказать , с государством не играю )))

Дима Хилько

ушлепок ! Я прошу тебя не зайобуй ! ОК ?

Ирина Бугреева-Шарина

а что нибудь попроще можно спросить?

Александр Грядовский

Я человек ,который зарабатывает и помогает зарабатывать другим. Прошу вас ознакомится подробней по моей ссылке http://kep6575.glplanet.me и обещаю ответить на все ваши вопросы

Александр Ващук

Лохотрон в интересах государства...

Василий Жиигалов

НУ ЛОХОТРОН МОЖЕТ БЫТЬ И ДЛЯ БАНКА

Вадим Шиндяпин

ни хрена не понял,в чём вопрос-то?

Ди
Диана

Вы спросили, или констатировали?

Александр Грядовский

Я человек ,который зарабатывает и помогает зарабатывать другим. Прошу вас ознакомится подробней по моей ссылке http://kep6575.glplanet.me и обещаю ответить на все ваши вопросы

Зинаида Минаева

писать не устали, читать устала

Александр Грядовский

Я человек ,который зарабатывает и помогает зарабатывать другим. Прошу вас ознакомится подробней по моей ссылке http://kep6575.glplanet.me и обещаю ответить на все ваши вопросы