Ив
Иван

как определить почему не работает бензонасос? какова его цепь, что делать.

машина опель кадет карбюратор. бензонасос элетрический

Юлия Пухова

Если спрашиваешь, какова цель бензонасоса, может тебе лучше на велосипед пересесть? Или лучше на самокат,

Диана Сердюк

ты для начала проверь, приходит ли на него лепездричество, а уже потом начинай насос курочить..

Наталья Петрухина

Юрий, вот здесь есть схемы в т. ч. и на Опель-Кадетт. "эйч ти ти пи: //fotohostingtv.ru/show.php/3445_avto0542208.jpg.html"

Людмила Пронина

меняй релюшку в левом пороге или в левой части под копотом, большая такая многоконтактноя, вечноя беда с ними!