Русская Девушка Аня

Правда, что с короткой стрижкой под мальчика нужен женственный стиль в одежде? Говорят так будет более стильно и эффектно. Так ли это?

Ответы
Ухти-Тухти

Убери это "под мальчика", бесит уже. Короткая стрижка всегда актуальна, она стильна и женственна, т.к. открывает шею. Очень хорошо смотрится с длинными серьгами. Главное - сочетается с любым стилем в одежде.

Русская Девушка Аня

Хорошо

Николай Лаптев

Конечно, так и есть и правда то что, если скажут, что перья в заднице класно смотрятся, это тоже правда!!! Не слушайте, что говорят другие, сами решайте с каким стилем вам комфортней!))

Ма
Макс

Вряд ли многим нравится, когда девушка одевается пацанкой или придерживается мужского стиля. Мое мнение - будьте собой. А другие пусть говорят, что хотят.

Русская Девушка Аня

🖼вот как пример

Ма
Макс

Хетувей мне нравится

Ма
Макс

И вай пойдет

Русская Девушка Аня

Энн Хэтэуэй стильно выглядит

Ludmila Drile

да .ну.ничего краше длинных волос не бывает.просто они надоедают и ухода больше требуют.а стиль одежды от настроения и от кошелька.

Григорий

Не соглашусь . С такой причёской подходят спортивная одежда и костюмы унисекс. Кстати у Вас причёска не "под мальчика"

Русская Девушка Аня

Сейчас не под мальчика, думаю только чтобы так подстричься

Григорий

Да , я слышал .К лету . Она конечно молодит , но причёска прилагается к фигуре и одежде . Повторюсь - я не рекомендовал

Алексей

Контраст это всегда интересно и привлекательно. Так что скорее да чем нет. Хотя у каждого свой вкус ......

Русская Девушка Аня

Мне тоже так кажется. На лето так хочу постричься 🖼

Валентин

С короткой стрижкой можно все. И красиво особенно когда личико миленькое. Вы очень красивы. Вам илет

Русская Девушка Аня

Большое спасибо Вам, приятно очень это слышать

Валентин

Не за что. Вам спасибо за красоту

Русская Девушка Аня

Это моему папе надо сказать спасибо, я в него пошла, вылитая он внешне

Валентин

Да все у вас отлично. Красивая девочка

Русская Девушка Аня

Большое спасибо, очень - очень приятно слышать это.

Валентин

Кого вижу то и пишу.

Георгий Вайзбург

Некоторые дамы и под ноль стригутся, правда вид астеничный, пожалеть охота, толь не почем гладить.

Русская Девушка Аня

Ну под ноль это точно извращение

Георгий Вайзбург

А под мальчика настораживает в смысле гендерной ориентации.

Русская Девушка Аня

Нет, это очень стильно

Георгий Вайзбург

Ну кому и телка невеста!

Oleg Mazroff

Конечно! Лично для меня-странно,если женщина предпочитает одежду,сильно напоминающую мужскую ))

Русская Девушка Аня

Наверное 🙂 просто интересно себя увидеть другой...

Oleg Mazroff

Не бойтесь экспериментировать,Какой-то результат завсегда попадёт в точку.))

Русская Девушка Аня

Это да. Просто я никогда такой не была и поэтому сложно взять и решиться сразу

Oleg Mazroff

В любом случае результат обязан быть ОШЕЛОМЛЯЮЩИМ..как для вас,так и для окружающих ))))

Русская Девушка Аня

Думаю да. Главное, чтобы моя мастер дала добро на новый имидж

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

только вото такая стрихка идет не всем а только утонченным хрупким и стройныи Девочкамм...

Русская Девушка Аня

А мне пойдёт?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

извините но не очень.. вам бы волнистые длинные пошли...

Русская Девушка Аня

Я давно уже не ношу длинные волосы

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это ваше дело..я просто говорю как смотриться со стороны...

Русская Девушка Аня

Понимаю

Андрей Григорьев

Хрен вас разберет. Мне не нравится. Стрижка короткая нравится, но это совсем другой стиль

Русская Девушка Аня

🖼вот о чём я говорю

Ярослав Ропецкий

я думал что раз у женщины короткая стрижка-она любит чтоб её целовали в шею🌹🌹🌹

Ярослав Ропецкий

больно быстро вы открещиваетесь ,совпадение-не думаю.....🌹🌹🌹

Русская Девушка Аня

Я не нуждаюсь в вашей вере. Не хотите, не верьте.

Ярослав Ропецкий

как я могу вам не верить ,я верю просто уточнял 🌼🌼🌼🌼🌼

Ярослав Ропецкий

направление-тепло🌺🌺🌺🌺🌺

Ле
Леа

Зависит от типажа. Хотя я не представляю стрижку «под мальчика» и кружевное жабо.

Ле
Леа

Ну, пусть так)

Игорь Рахматулин

Под мальчиу

Игорь Рахматулин

Под мальчика,это когда длинна такая,а ещё чёлка сострижена,да?

Русская Девушка Аня

🖼вот как раз у Энн Хэтэуэй стрижка "под мальчика"

Расена

Для короткой стрижки под мальчика нужны шикарные, густые волосы, это я знаю точно

La Testa

не правда... у меня подружка носит одежду какая нравится, а стрижка полубокс.. 6..3...

Русская Девушка Аня

🖼вот я о чём говорю

La Testa

да я понял... уже.. нормуль.. вы тоже не поняли мой ответ

Русская Девушка Аня

Поняла

La Testa

замечательно

Любимый Трудоголик

это тупо от колорита , так если бы многе так делали бы то это таким бы не казалось

Русская Девушка Аня

Наверное...

Владимир Павлов

Вот они - девочки под мальчиков....мальчики под девочек.....куда мир катится?..........

Русская Девушка Аня

Я задала конкретный вопрос, а ответа не получила

Владимир Павлов

Намёк понял....и лысие девочки себя такими строят.....одежда им в этом не поможет......

(◆_◆)

Видимо, 5а контрасте получится. Смотрели фильм "Домино" с Кирой Найтли?

Татьяна Филина

Неприемлем никакой стиль даже если она молода и худа!это мужчина

Серый

Стрижка ни при чём. Женственный стиль женщине всегда нужен.