Николай Чередник

Прорастая из под асфальта хрупкий росток просто его разрывает.Какое давление создаёт вода в ростке пробиваясь к солнцу???

Ответы
Сергей

В пробивании асфальта обычно участвуют одновременно несколько ростков, прижавшись друг к другу, объединяясь в единый мощный энергопоток.
Различные виды растений порой значительно отличаются друг от друга по силе энергопотока. Так, например, легендарная разрыв-трава разрушает даже железо.

Николай Чередник

Да! Это правда -посмотрите фильм ВОДА.

Сергей

ОК...

Ма
Мария

давление воды в вертикальном положение, дает напор в три раза больше чем в горизонтальном, поэтому цветок прорастает сквозь асфальт, так как асфальт делают из песка , а остальные ингредиенты пиздят

Николай Чередник

До 400 атмосфер!

Николай Чередник

Да! Это правда -посмотрите фильм ВОДА.

Irina Irina

Ты ещё не видел ЧУДО?? Так сходи и посмотри. Сквозь асфальт у перекрёстка пробивается берёзка!

Николай Чередник

Да...С Дуба падают листья ясеня..........

Irina Irina

ага а на ясене выросли яблоки...

Айман Мадиева

Росток создает давление до 400атмосфер, не каждый асфальт такое выдержит. Велика сила жизни!

Тт
Тттт

ого. ну и вопросик. я не задумывалась. напиши пож-та ответ на свой ответ а то интересно ведь

Лариса Алексеева(Голодняк)

вы что думаете, что я могу на него ответить?Спасибо, что так хорошо обо мне подумали

Михаил Шлыков

Не знаю ((((((Вероятно это связано с капилярностью ....думаю это 12-15 атмосфер...

Любовь Петрусева

В природе всё легко и просто,даже пробиваясь сквозь асфальт...

Николай Чередник

До 400 атмосфер!

Николай Чередник

Да! Это правда -посмотрите фильм ВОДА.

Любовь Петрусева

Если водой интересуетесь,значит знакомы с технологией Pimag рада поговорить на эту тему !

Виктор Горноскуль

ой не помню... кажется около 10 атмосфер.. да?)

Марина Копылова

Просто жажда жизни..... И этим всё сказано...

ОК
Оля Куприянова

Это не росток разбивает асфальт, а вода.

Юл
Юлия

не знаю, видимо в школе плохо училась )))

Николай Чередник

До 400 атмосфер!

Николай Чередник

Да! Это правда -посмотрите фильм ВОДА.

Юл
Юлия

спасибо!

На
Надик***

))))

E*
Evgenevna *

эмм...загрузил, не знаю. а какой ответ?

Ольга Владимировна

Это жизнь,хоть и маленькая и хрупкая

Николай Чередник

До 400 атмосфер!

Николай Чередник

Да! Это правда -посмотрите фильм ВОДА.

Айнур Коскина

Достаточное, чтобы пробиться наружу

Кристина Щенникова

http://pagead2.googlesyndication.com/simgad/17222922378480181020

Татьяна Габзовская

оооооооооо,с утра такие вопросы.....

Парилова Светлана

Не знаю. Физику 30 лет назад учила!

Лида Калачина

Этого не знаю, знаю про запятые.

Клара Акулиничева

если не знаю, расти будет?