Aigerim Shalkarbekova

если тебе плохо,поделиться ли с кем нибудь

Ответы
Михаил Зарипов

Нет. Я суеверен и считаю, что мир берет свой налог в виде мелких обсчетов в магазине, милостыни нищим и прочих расходов, которые тебе ничего не дают. Если эти "налоговые поступления" блокировать, но налог будет взят насильственно: обнаружится какая-нибудь болячка, за лечение которой придется платить. Или появится еще какая-нибудь неизбежная трата.

Олег Николаев

Очень редко смотрю... Не умею ругаться... вежливо ругаться... Говорю то, что думаю. Обижаются, но приносят извинения. Так я перестал ходить в магазины "Пятерочка" - там товары дешевле за счет того, что многие из них давно просрочены

Александр Жук Эстония Таллин

у нас уже лет 10 нет такого рода кассовых аппаратов все считывается электронно может дважды один и тот товар считать но как если товар считан то он переброшен в другое отделение так что и это не пролезет

Майя Петрова

Обычно сразу смотрю ценники и прикидываю общую стоимость покупки. Когда кассир озвучивает сумму - сразу выясняю, если сильно расходится с моей. Иногда и чек смотрю

На
Надежда

хорошо

Друг Михаила

Вам повезло, мы в Ашане берём на большую сумму, около 60 товаров, обязательно смотрю. То пробьют два раза, то не то вообще пробьют.

А*
Анна *****

поделюсь только в том случае, если знаю что этому человеку можно доверять и он в действительности сможет помочь

Наталья

всегда проверяем чеки в магазине.....а то был случай девушке насчитали товар который купил перед ней человек....

На
Надежда

и у меня так было

Наталья

это случается при спешке увы.....но страдаем то мы сами..чаще всего...поэтому лучше проверить сразу)

Сергій

Сто, клиент к мастеру: скажите, а что такое прокатило за 1000 долларов? Мастер вычеркивая строчку: не прокатило(((

Ринат Фамутдинов

Было... и... "Те чё! Иди бегом..." не учли друзья на улице стояли... Директор был бледный, но весьма щедрый!!!

Санёчек Я )

Должны отдать по той цене что на ценнике 😁 иногда смотрю когда закрадывается тень сомнения 😁

Андрей К

Последнее время смотрю. Там иногда могут нормально нагреть. И почему то всегда в свою пользу

На
Надежда

ага

Андрей К

Ловил уже несколько раз

Beeva Inna ....

чужая душа по темки, кому захочется слушать чужые проблемы??? разве если только с мамой.....

=Y
= Yuri=

Обязательно.Все они прикидываются дурами,и ответ один и тот-же.Навариваются на тысячи...

Зд
Здравствуйте

чёрт...а говорят кассирам нет смысла обманывать...говорят,что просто случайность это

Галина Веселова

а кому это надо...плохо тебе...зачем загружать других..у них своих проблем хватает..

Зоя Овсиенко

Всегда проверяю. Потому что ошибки могут быть, как в ту, так и в другую сторону.

На
Надежда

в другую не встречала, всегда в ту )

Зоя Овсиенко

А я встречала несколько раз и "в другую". Таким образом, предотвращала невольную их недостачу. Продавцы были благодарны.

Роман

Смотрю и мозг им тр..хаю добиваюсь чтоб по ценнику рассчитывали они обязаны...

Вячеслав Суханов

только с теми кому твердо доверяешь,или тому кого больше некогда не увидешь

Вероника Вероника

конечно. если улыбкой призывают делиться, почему бы и не поделиться горем?

Людмила Арефьева

Иногда не хочется ни с кем делиться, а просто пережить в одиночестве все!