Св
Светлана

Что нужно сделать, чтобы нравиться всем мужчинам, а на других бы женщин они не обращали никакого внимания?

Ответы
Александр

Зажечься. Изнутри, своим светом. И полетят мотыльки, обжигая крылышки.

Светлана Костина

Пока у мужчин есть глаза.....они будут смотреть и обращать внимание.

Александр

Будут. Я вот себе глаза выкалывать не дам, хоть они дерись!

Светлана Костина

Вот именно на этот способ решения проблемы я и намекала Светлане.

Александр

И собаку-поводыря тогда! 🤣🤣🤣🤣🤣

Parchemin( Сердце Пирата)

💥🥳🤣🤣🤣🤣🤣 такую охреневшую рожу встречаю не часто

Олег Драг

Быть фаиной Раневской , хоть чуть.

Игорь

Подлить им озверина в пиво.

Алексей Шутов

Любите своего мужчину!!!

Валентина Алтухова

Такого не бывает

Владимир Писарев

Тебе это не дано

Св
Светлана

вот я и спрашиваю, что нужно сделать.

Владимир Писарев

Мужик кобель,ему нравятся сексапильные женщины,тебя не видел и ничего сказать не могу,выставь фото

Св
Светлана

Все понятно. я просто не люблю мужиков, у меня на них отвращение, аллергия, тем более на кобелей, мне нравятся умные и высокоинтеллектуальные мужчины, импотенты.)

Владимир Писарев

Где их у вас взять то

Io
Iosef

...размечтались.

Трижды Кот

Всем мужчинам нравиться? Не много ли для одной?

Io
Iosef

...и я о том же...как бы нам женщина не нравилась, на других нам посмотреть не мешает..

Трижды Кот

Ото ж! Я свою женщину считаю подарком судьбы, но других красивых замечаю....

Io
Iosef

...своя это святое...согласен...

Io
Iosef

🤝

Сергей

Не получится