Настя

Народ помогите. создавал ящик для одной игры, написал информацию от балды, теперь нужен майл а пароль забыл..

создавал ящик для одной игры, написал информацию от балды, теперь нужен майл а пароль забыл.. (( как вернуть в тех поддержку нет смысла писать так как не помню когда все писал..

Alexalex

То есть ты в ходишь в игру майл в водишь а пароль забыл?
Если да то создай новую почту и зарегайся под неё или или востонови пароль