Ol
Oleg

Я хочу жить для женщины и ее комфорта... это глупо?

Ответы
Евгения Худякова

Если только для этого жить, то это глупо, а если в том числе, то отлично. Хотя я думаю , что точно найдутся женщины, для которых такая жизненная установка понравится на все 100%, будете как сыр в масле. Если так случится, то и живите ради этого, не все ли вам равно, глупо это или нет, но я думаю, что есть сомнения, если есть такой вопрос.

Люба Марчук

А такая у тебя уже есть?Мужчина всегдв должен оставаться мужчиной.а не подкаблучником.другом.а не Джином из кувшина...я не открою ничего нового....тебе половина и мне половина!!!!Все строится должно на доверии и еще...это очень важно....держитесь подальше от так называемых друзей....они интересанты(в 90%)все решайте вместе!

Люба Марчук

Твоя жещина всегда должна чувствовать твое плечо...надежное!!!!

Ag
Agafon

история показывает что да..., потом тебе же и аукнется эта "забота"...
объясню...:
в глобальном смысле своими "соплями в шоколаде"
они отвлекают от важных дел и нужных встреч...,
сидишь при ней и уж не движешься, а лишь удобен ей...

хотя, как кто-то говорил....: "свобода - это право выбирать себе "повелителя"..."

Ирина Пищик

Нет,совсемм не глупо. Просто вы романтик,а это у нас сейчас ,такая большая редкость.Я желаю вам всегда оставаться таким,романтиком и чтобы ни кто это в вас не убил.Живити с пазетивом к жизни и цените каждый миг , найдите именно ту,что разделит,этотт пазетив в месте свами.

Лейла Пушкина

Нормально, но иногда не стоит перегибать палку и бросать себя в жертву ради другого человека полностью. Иногда возлюбленному человеку это кажется, как излишняя опека, ущемление прав или задевание личного пространства. Всё хорошо в меру.

Радуга Рада

Заботится о своей любимой ,радовать ее прекрасно,но нельзя вам забывать и о себе,развивайтесь,раскрывайте ваши талаты,будьте счастливым и успешным мужчиной,тогда будете всегда интересны вашей женщине и она будет счастлива с вами.

Кр
Крымская

Должен жить для себя, развиваться, реализовываться, становиться лучше и расти, не стоять на месте. Тогда женщине будет комфортно с тобой. Все делай только для себя и для саморазвития, тогда и люди будут относиться лучше)

Мила Стриж

Совсем нет! Любить человека, это не цветочки-ягодки. А если любимому хорошо, (как бы тебе не больно) значит и ты счастлив. Это и есть любовь. Конечно. это не научное определение, но все же смысл в этом есть!

Realistka

Не глупо. Надо выбирать задачу по силам и возможностям. Одни могут ворочать политикой стран, другие только своей семьёй, а третьи - одной даме служить.

Александр Сысоев

да это ужасно тупо,нужно жить для себя и саморазвития как личности ,а женщина рядом как бонус будет.Будешь так мыслить хорошей жизни и женщины не жди

Ирина Самарцева

Это просто чудесно! Главное, чтобы попалась женщина, которая это оценит. А в идеале, в отношениях, всё должно быть взаимно. Ты для неё - она для тебя.

Елена Лепская

в принципе нет, но во всем нужна мера. Чтобы не получилось, как в стихотворении Э.Асадова "Лишку сыпал зёрен золотых и давал преступно много воли."

Ольга Сачик

С ОДНОЙ СТОРОНЫ ХОРОШО,ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ РАДИ КОТОРОЙ ВЫ ТАК ХОТИТЕ ЖИТЬ,НО ВАМ ВСКОРЕ НАСКУЧИТ ВСЕ,ЕСТЬ ЦЕННОСТИ ЕЩЕ ,РАДИ ЧЕГО ИЛИ КОГО НАДО ЖИТЬ!

Антонина Кращенко

Очень расплывчатая формулировка. И потом, нельзя всегда жить для кого то. Надо и для себя что то оставить, а то ей с тобой не интересно будет.

Людмила Домникова

Попробуйте... Ведь ЖЕНЩИНА -в нее влюблялись даже БОГИ.Тут маленький нюанс-есть Женщина и есть модель Женщины... А кого выберете ВЫ ?

На
Наталья

Это замечательно! Но! Главное, чтобы это было взаимно. Иначе, вас неминуемо ждёт разочарование, а ей это может оказаться не нужным.

Ко
Котэ

Не глупо..для себя живите,вам жизнь один раз дана..когда она вас бросит,вы поймёте,что самопожертвование-это не лучший вариант..

Ольга Гусева

Живёшь всегда для себя.. А постараться сделать жизнь женщины максимально счастливой и комфортной - это просто здорово..

Светлана Макеева

Нет, если любишь её. Это в порядке вещей, самое главное, чтоб у неё также имелось желание сделать жизнь любимого-лучше!!!!

Котя Мурлыкин

я тоже хочу жить только для своей кошечки, только бы знать на самом деле как она относиться ко мне и любит ли она меня