Николай Ланцов

Говорят, что родимое пятно – это то место, куда нас убили в прошлой жизни.
Итак, как Вы умерли в прошлой жизни? 😄
Вот мне, судя по всему, отфигачили ногу по колено, я умерла от потери крови, а потом воскресла и умерла естественной смертью 😂🖼Картинка для красоты.

Ответы
:T
:Thinking:

Родимых пятен нет)) но есть куча шрамов везде)) большая часть еле заметных ) врачи говорят регенерация очень хорошая и терминатором меня дико везучий не раз называли) о потустороннем не заморачиваюсь и не лезу)) один дядька к которому как то случайно попал типа экстрасенс сильный )) наваливал что меня в средневековье в руинах замка распяли на черномогическом ритуале ... В общем бред какой-то ))

Сергей В.

На сердце что то тяжело и в голове опять темно Всё тело буд-то не твоё лежит, не хочет ни чего. В бокале красное вино кровавым кажется оно И гаснет свет упав на дно покрылось инеем стекло. И превращается хрусталь в песок которого не жаль Спадает чёрная вуаль в руках обман а не Грааль. И холодит металл висок и палец давит на курок И страх приходит на порог и истекает жизни срок...

O X A N A

На ноге слабенькое пятнышко. Видимо, змея укусила во время покоса.) А ещё была родинка диаметром почти 1 см на виске (оно исчезло лет в 16). Это я уже в следующей жизни - застрелилась. А левшой я осталась и в этой жизни)

Veleslav Yarumar Vran

Отвечал уже про свою знакомую (про выстрел снайпера в сердце, со спины), а я погиб во время воздушного налета в Сталинграде - накрыло сложившимися бетонными стенами.

Диоген

Меня тогда в сердце проткнули.. Незнаю при каких обстоятельствах. А родинки на теле появляются от сбои органов в организме.. Врачи писали..)

Юрий Баляйкин

Анастасия может и так ваше мнени не оспаривают, но видно моя жизнь в прошлом была закончена на женщине родимое пятно на .....☺️🌹☺️🌹

Пелёвин Андрей

Как в одной песне поётся, и сразила меня в грудь автомата очередь, у меня четыре подряд, и все с левой стороны. А может и пулемёта.

Антон

Ну если поверить что родинки - это те-же пятна, то меня в плечо укусил комар, и я помер мучительной смертью от лихорадки🤣🤣🤣

Алексей

Мне, судя по всему, отфигачили в прошлой жизни ...🤔 это... 😔 ну.... Короче: отфигачили по самые помидоры🥺😩

Vladimir Belyakov

Терпеть не могу татуировки особенно если ими покрыто всё тело и в особенности у женщин

Vladimir Belyakov

Да, налев9

Vladimir Belyakov

Да на левой руке и у ребенка, и у взрослого.

Николай Ланцов

И что?

Vladimir Belyakov

И то.

Николай Ланцов

Нублять прям аргумент!

A@
Alek @

ну.. меня убивала наверно большая медведица... очень похожие крапинки на то созвездие...

Николай Ланцов

Та не родинки, а родимое пятно.

A@
Alek @

ну пятно... сфотать, что ли?...

Николай Ланцов

А просто нормально ответить на вопрос, не?

A@
Alek @

на ноге у меня.. на икре... очень похоже на то созвездие... чем ненормально отвечаю? темненькое пятно... и тычечки такие...

Александр Влащенко

У меня на детородном органе небольшое тёмное пятнышко. Какова же была моя смерть? 😁😂

Advisor

У меня родимое пятно на ягодице, одно не пойму: как могли убить меня выстрелив в ж***?!

Серафимка

А мне ногу обхерачили по самое не хочу и я умерла от заражения крови)))) оригинально

Искорка.

Ох. А у меня одна на шее, под подбородком, А вторая на затылке, наверное гильотина)

Мирный Несусвет

А если нету? Типа ты своей смертью загнулся или вообще бессмертный нахрен😁

Николай Ланцов

Да, своей.

Наталья Кожина

предполагаю меня застрелили. ровное круглое пятно.. ядро с пистолета буд то.

Роман

Две пули вголову ему,во время шухера в Крыму,влепил голубоглазый паренёк

Анатолий Шморгун

Не знаю...У меня нет родимых пятен. Может быть я никогда не умирал? Хи-Хи.....

Люблю Тюльпаны

Видимо меня убили в поясницу, причем, похоже, мужа и дочь так же