Ильфак Асадуллин

братья всех с днем мужика не важно кто служил а кто мотал!!!!

Марина Дмитревская

Очень ,,остроумно".

Марина Алаторцева

А когда с днем всех, кого угораздило родиться кареглазыми поздравлять будем? В этом же их огромная заслуга! А негров когда? С тем, что неграми родились? Вот они довольны-то будут!

Наташа Никифорова

Да нет. Это день ЗАЩИТНИКА, а не мотальщика.

Мария Рыжик

Сегодня - День Советской Армии и Военно-Морского Флота, а не какого-то "мотавшего мужика".