Ѻлегъ

И вы говорите то на Украине нет фашизма?

Ответы
Натали Малышка

Конечно нет фашизма ! А, по-вашему, если поют песни - то это фашизм ??? Какая глупая у вас позиция.... Да, мы все прекрасно знаем, что советская пропаганда лепила из Бандеры злодея. Да чего там, меня пугали в детстве Бандерой. А Бандера - просто национальный герой Украины, борец за ее независимость.
Да, мозги всем советским, а потом и россиянам , обос*али.......Но от этого Бандера фашистом так и не стал, как ни натуживалась пропаганда.....
Так что же, из-за песни, из-за Бандеры в Украине фашизм ??? - ЛОХИ глупые......Вам бы мозги почистить.....

Ѻлегъ

Наташа, я не вчера родился и я отлично помню что и как было. не нужно мне навязывать своего мнения ...возможности пропаганды "укров" я отлично понял по человеку обязанному мне жизнью..

Натали Малышка

Пропаганда ???? И где ты увидел у меня пропаганду ?
А то, что " не вчера родился" то заблуждаются в любом возрасте.....
....И все же......Ты можешь назвать РЕАЛЬНУЮ причину начала войны между россией и Украиной ?

Ѻлегъ

я её назвал...

Натали Малышка

Нет, ты не назвал.....Ты выдвинул версию российской пропаганды..... Хорошо, дам последний шанс....2004-5 годы.....В Украине - очередной Майдан....Донбасс не согласился с Киевом.... НО ВОЙНЫ НЕ БЫЛО !!! Почему ? Да потому, что Россия не вторгалась, не вмешивалась !......Продолжать или все-таки наберешься храбрости и назовешь реальную причину войны ?

Натали Малышка

Вот видишь, Олегъ, какая у тебя правда.....Не выдерживает она диалога......сыпется......потому. что лживая....

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

я думаю, что этим словом не надо бросаться направо и налево, славянам, да и подавляющему числу этносов фашизм не свойственен, но может быть им навязан на какой-то период - от этого никто не застрахован - вот аналитика, чем она хороша, здесь тема только обозначается, но все по делу, без популистского вранья

Ѻлегъ

Свирид, но ты сам все видишь, увы навязали, увы, так, что удалит можно только силой 🤷‍♂️

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

да его не только там навязали, там где банковский сион, там и почва для фашизма, осуществляется он по-разному и не обязательно с флагами бегать, 10 млн жертв при внедрении чубайсовско-гайдаровского рынка, это покруче того что сейчас так громко этим именем величают, не разобравшись в сути явления

Ѻлегъ

Свирид, эти жертвы ни чем не подтверждены. а вот невозвратные потери ВСУ, озвучены и весьма кокретны ....более 120 тыс. душ 🤷‍♂️. что касается Чубайса, на сколько мне известно, он сейчас числится во врагах народа 🤷‍♂️

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

меньше смотрите, кто где числиться, а то ведь это их давнишняя тактика числиться по обе стороны

Ѻлегъ

мил человек, я привык искать правду в информации с обеих сторон

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ну вот и следуйте этому, хотя третья сторона, которая проникает везде - это и есть основополагающее в данном вопросе

Кот Кот

Они бедные и не понимают что можно и не воевать.. Что просто достаточно жить как люди. Им почему-то забыли об этом сказать...

Ѻлегъ

не забыли, нарочно умолчали 🤷‍♂️

Вечеслав Дмитриев

гарно спивают ! так и просрали свою неньку усраину ! еще и врагом соседа сделали . умнее не придумаешь .

Ѻлегъ

дюже гарно ...и в остальном согласен, Неньку почтили по боку - перемога важнее

Романтичная Особа

Он есть и в России. К сожалению. Просто вы его не видите, а в чужом огороде вас подталкивают видеть

Ѻлегъ

барышня, я вижу ...но, в России он вне закона а на Украине, фашизм героизируется на гос. уровне 🤷‍♂️

Романтичная Особа

Вне закона - это круче. Героизируется.

Ѻлегъ

героизируется, к стати, именно на Украине. в России неофашизм преследуется в уголовном порядке

Романтичная Особа

Не особо преследуется, если даже магазины для ГОТов открываются, даже супермаркеты для них. А там и лезвия, с ножами, и черепа, и окровавленная одежда. Почище неофашизма и вообще всякого фашизма будет, если это всё продавать ещё и подросткам. Это вам так, к примеру, как преследуется и что.

Валерий Ратников 🇨🇳

а ведь и у нас молодёж затягивали туда, для того и перестройка была.

Влади Мир

Фашизм есть везде он просто из России вышел и пошел по миру.

Ѻлегъ

ой ли, на Руси, к фашизму нетерпение на генетическом уровне. это, ты, ми, человек, чей то попутал

Влади Мир

Я вот просмотрел историю и увидел как русня себя вела на протяжении веков. Все модели поведения их это кровожадный звериный нацизм и фашизм как его не назови. Оно то и понятно руссские ведь не люди, а змеи. Урайский генетический эксперимент.

Лукас Шакал

Фашизм, как и нацизм, можно найти в любой стране

Ма
Маргарита

А что в России нет фашизма?

Ѻлегъ

увы есть, но он вне закона ...в отличии от Украины

Ма
Маргарита

Надо бы украинцам вторгнуться на территорию России и поучить фашистов русских, спасти россиян от участи узников и непросвещенных людей.... Да не станут они этого делать, так как русским нравится ими быть.

Ѻлегъ

Марго, дык, не выйдет. захистники зассат, они горазды только из под тишка пакости творить 🤷‍♂️

Ма
Маргарита

Поживем увидим. Вернее, мы видим, а вы все еще не прозрели..

Ѻлегъ

видим мы ...а вы, вы тоже видите. но не можете признать этого

Ма
Маргарита

)))) да вы все сколько там лет правления путина с розовыми очками. Луку нашего прям любите, батька он для вас, а наше мнение никогда ни во что не ставили... Но, оно есть. Уверена, что прозрение в России не за горами.

Лола Ололоева

🖼ни малейшего ))

Ѻлегъ

ну да ...а эти вскинутые руки, это не фашистское ли приветствие?

Лола Ололоева

От сердца к солнцу.. приветствуют великого Зе)😂😂😂

Ѻлегъ

ну, ну...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сколько лет этой записи?

Ѻлегъ

это важно? ...чем старше эта запись, мил человек, тем более плоха ситуация в Незалежной 🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не ври о том чего сам не знаешь и про,что тебе наврала идиотка сукабеева.Украина очень хочет в ЕС и зеля все законы давно подогнал под международные.Любая пропаганда нацизма и фашизма строжайше запрещена,как и давным давно по всей Европе.На законодательном уровне.Когда-то и рогоза была ярым фашиком,а потом стал крупным гос чиновником.А чего в этой жизни добился ты?🤷‍♂️🤣🤣🖼

Ѻлегъ

самому не смешно? ...ЕС ни когда, на равных правах, Украину в свой состав не примет ...скажу более, теперь уже, Украине членство ЕС вообще не светит

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну конечно!Смешно,что ты искренне и до сих пор веришь тупым залупутинским фейкам.Когда вообще хоть,что-нибудь из вонючих высеров наших сми было правдой?Лет 15 назад и "может быть"!И в НАТУ хохлов примут и в ЕС.Больше 70-ти лет не могли они к себе в НАТУ загнать Финляндию и Швецию,а наш "величайший геополитик,архистратиг,тактик и эконом планетарного масштаба" смог за год.И теперь NATO всего в 120 км. от Питера.Время подлёта 15-20 сек.Мявкнуть не успеешь.Они теперь ему в Брюсселе около своей штаб квартиры золотой памятник устанавливают.И радуются,что он карлик!👍🤣🤣🖼

Людмила Канивец

Та ещё " семейка!"

Ур.

у себе ищи

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Хуйня...

Ѻлегъ

хуйня у коння .а это нужно, просто осознать

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Потому и давим...

Ирина

есть

Ѻлегъ

👆

Аптер Пётр Яковлевич

Нет.