Дарий

Как образовалась наша планета и самое главное...кто создал двуногую особь именуемый человек ???

Ответы
Че
Человек

Бог сказал: «Создадим человека по нашему образу и подобию и пусть он господствует над морскими рыбами, над небесными птицами, над скотом, над всеми другими существами и над всей землёй». 27 И Бог создал человека по своему образу, создал его по образу Бога. Он создал мужчину и женщину. 28 Затем Бог благословил их и сказал им: «Рождайте детей, размножайтесь, наполняйте землю, владейте ею и господствуйте над морскими рыбами, над небесными птицами и над всеми существами, которые живут на суше». 29 Бог сказал: «Я дал вам на земле все растения с семенами и все деревья, приносящие плоды с семенами. Это будет вам пищей. 30 И всем диким животным на земле, всем птицам и всем другим существам, в которых есть жизнь, я дал в пищу все зелёные растения». И стало так. 31 Тогда Бог посмотрел на всё, что он создал, и увидел, что всё это очень хорошо.

–2
Дарий

А почему мозги не дал

Че
Человек

Он дал только не все предпочитают ими пользоваться. Дураком легче прожить жизнь.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Планета образовалась из протопланетного диска вокруг новорождённой звезды.
Человека никто не создавал.

Дарий

Кто же вы ?

Дарий

Ушли ?

Грейсвандир

бог - это яйцо, человек - курица... кто из них следствие кого?)... кто был в начале... этого безумия)

–1
Дарий

Ересь

Грейсвандир

религия - ересь, вера - нет)

Дарий

Эх...где костры средневековья

Грейсвандир

в путинском раю... уже горят и ждут тебя)

Дарий

Незнаю твоего путина и не хочу знать.как и тебч

Грейсвандир

не хочешь знать - значит тупой олух)

Владимир Забродин

планета от большого взрыва сверх плотной материи а нас говорят Дарвин скрестил с обезьяной

Пётр Йосифович

Всевышний сотворил себе помощников Богов, они, уже создали Вселенную и всё, что её населяет.

–1
Лю
Любовь

ух, кто же получит Нобелевскую премию?

Карлсон З

На текущий момент это уже не важно)

Карлсон З

Это результат алчности некоторых групп людей, желающих оставаться в тени.

Дарий

Но их же значительно меньше чем миролюбивого народа

Карлсон З

Меньше, но они хитрее

Дарий

Люди пасивны

Карлсон З

Пассивны потому что меньшинство пытается управлять большинством и не допустить их сплочения.

The Queen.

Считается, что обезьяна)))

Дарий

Понятно

The Queen.

Но Мы в это не верим)

Дарий

Я тоже не верю

The Queen.

👑🔥😇✨💎🌒🪐💫🌟🍀✨💎😇

Ѻлегъ

не туда мыслишь

Ирина

большой взрыв

Ди
Дикая

Всевышним

Дарий

Молодец милая пани ...верно!!!😘😘😘😘

Евгений Бригг-Снежин

Творец НАШ!...🖼

Ди
Дикая

Ответила

Дарий

😘😘😘😘 Верно)

Евгений Бригг-Снежин

Всевышний! - ТВОРЕЦ Вселенский...🖼

–1
Ал
Александр

эволюция