Вадим Ефимов

Надеюсь ты не оставишь меня без внимания.
Я уже около 2 лет я пытаюсь построить свой бизнес в интернет и свято верю что скоро у меня получиться. Хотя с другой стороны я прекрасно понимаю, что это невозможно без материального основания.
Пока я изучал представленное мне пространство пришел к выводу что основа материи это образование:) Еще меня заинтересовала компания Agel, которая разрабатывает гелевые структуры.
Но это письмо я решил написать после того как узнал о проекте Василия Татаркина: http://ppc-marketing.ru/kurs/AgelStrong Буду счастлив видеть тебя в партнерах, но пока регистрация недоступна:( Позже я решу эту проблему и отправлю ссылку если будет интересно.
Я знаю, хочется верить в чудеса:), тебе не составит труда сделать тематическую рассылку... А мне это принесет новых партнеров которые действительно будут развиваться.
С нетерпением жду ответа или чуда:)
I am Agel
I am real diamond

Ответы
Таня Апурина

я тоже пыталась реально со всякими компаниями развиться до все не выходило и с agel пробовала но все времени нет и как эту тематич.рассылку делать?

Вадим Ефимов

Перейди по ссылке посмотри видео и разошли ее всем знакомым...Позже, если ты пришлешь емайл, я пришлю тебе ссылку на регистрацию в партнеры.

Вадим Ефимов

http://opinionleadersp.agelstrong.opinionleader.e-autopay.com/

Елена Гривцова

оч длинно,а тут опрос,отвечать надо быстро...

Инна Лубенская

удачи

Вадим Ефимов

Спасибо:)

Василий Плотников

главное не унывать)