Евгений

я поклялся отомстить но мне не получается что же делать?

не буду говорить кому мщу и за что но я поклялся что отомщу но ни как не получается все мои идеи прогарают и в итоге страдаю я, ну почему, что же делать, как осуществить свою месть?

Марина Бондарева

дай ему съесть ментос, а потом предложи выпить кока-колы 🙂

Ольга Манахова

Мстить не нужно, нужно проанализировать, понять, почему так все произошло, может быть в ситуации есть Ваша вина тоже, простить. Помните правило бумеранга? Подобное притягивает подобное!

Антон Взоров

сядьте на берегу реки и смотрите на воду, пока там не поплывет труп врага

Светлана Кособокова

сам знаешь что будет если нарушить клятву...

Олег Землянский

Не стоит, "не стоит метать бисер перед свиньями". Возмездие существует, а и вам будет спокойнее жить.

Vladimir Molchanov

Восточная мудрость гласит, что если долго сидеть на берегу речки, по ней проплывет труп твоего врага

Евгения Батвинкина

одно известно- месть ничего хоршего Вам не принесёт.