Vasliddin Saitov

Что делать, после того как отомстил.

Всем привет, хотелось бы спросить что делать после того как отомстил. Начну сначала.
Дело было во 2 классе, на до мной издевались, старшие люди (выше 7 класса это точно) , они были что-то вроде авторитетами по школе, они издевались на до мной и обзывали меня ( да и не только меня ), они были в какой-то группировке ( не знаю как называется, знаю что они состояли в ней ), во мне постепенно начала созревать месть к ним, я стал заниматься спортом. Начал с турника, за 3 месяца с 0 дошел до 20 ( подтягивался без раскачки ), около полутора года занимался на турнике, потом перешел в качалку, стал собирать себе подобных людей над которыми те ублюдки тоже издевались, всех потянул в спорт зал, денег на ежедневный поход в зал не хватало, так что иногда обходились спорт площадкой. Я организовал что-то вроде своей группировки, хоть и не назвал ее никак. Со временем я стал жестче по отношению к другим людям, в моей группировке было 16 человек, вся школа со временем начала нас бояться, но лично мне не очень нужен был авторитет, хотя когда есть авторитет появляется больше друзей ( если их так можно назвать ), и вот прошло 5 лет я был в 7 классе. Мы знали где собирались те подонки и к этому времени нас было уже 24. Мы решили что пойдем и забьем их. Вот мы пришли. Начались разборки, никто из нас говорить не стал, все началась битва, я бился с тем кого больше всех ненавидел, и повыбивал ему все зубы, за оскорбления, за унижения, за все. Теперь к нам никто близко не подходит, не знаю как у остальных, но моя месть не пропала, хотя вроде уже все кончилось. Мы остались в тузах, в нашу группировку приходит все больше людей. Но я не знаю что делать дальше..

Я не могу выйти из группировки т. к организовал ее я, если я выйду то что будет с ней тогда...

Mari Djon

оставаться гордым и не подавать виду ни вкакой слабости

Rina Pet

Ну если отомстил и целью своей не ставишь продолжение, то можно было бы покинуть "группировку" твою и продолжать жить ставя себе более весомые цели, но не бросай спортзал) ) А твои союзники не забудут тебя и уважение никуда не денется)

Анастасия Рыбачук

Надо подключить бег 2-3 раза в неделю по30мин