ОК
Оксана Карцева

Как отомстить в такой случае?

Допустим кто кто удалил все твои фотографии со своего телефона, но ты заранее просил их не удалять, под предлогом того что скоро перекинешь их на свой компьютер), человек забил на уговор и удалил оригинальные фоторгафии, которых по одной, но при этом оставил свои 456 фотографий кота в разных позах. И сказал что эт омой телефон, что хочу то и удаляю. Как бы проучить человека.

Руслан Москалев

Месть нехорошая штука. забей на него. попросит что нибудь.

На
Надюшка

Самая лучшая месть- это прощение.

Dina Koroleva

тупость учеников действительно больше бесконечности?

Евгений Сазонов

возьми его телефон, отформатируй флэшку, сбрось все настройки (код 12345 обычно для сброса) установи арабский или китайский язык и смени пин-код

Игорь Романьчев

Забей. Есть программы по восстановлению файлов. И не давай свой телефон кому попало. А в качестве мести можешь удалить фотки его кота.)))

Анастасия Иванова

Да плюнь. Граф Монте Кристо за такое мстить не стал бы. . 😉 я понимаю, жалко, но плюнь. . Представь, сколько всего у людей пропадает, так просто, или в огне, да мало ли. . Кому им мстить? Ничего, переживают.

Анет А

Надо просто понять и простить.