Дмитрий Хохлунов

что делать я поклялась маме ее здоровьем

я поклялась маме ее здоровьем что не буду спать со своим быашим человеком, но на тот момент мы просто начали опять общаться и речь об отношениях даже не поднималась, спустя месяц я снова с ним вместе, а что теперь делать с клятвой я не знаю, я хоть и не очень верущая, но клятвы обычно держу, тем более это здоровье мамы....

Александер П

Никогда не нужно клясться чьим то Здоровьем.. . Здоровье можете потерять вы!

Андрей Михеев

Поговори с мамой, скажи что ты счастлива с ним и другого тебе не надо...

Ол
Олег

Прежде чем что-то сказать или сделать думать надо было!

Лысый Дядька

разговора с мамой не избежать!

Юра Григорьев

Маме рассказать.

И*
Иван *скарабей* Жучков

раньше думать нужно было. Сейчас начинай деньги на лечение копить