Алик Алыев

Мой однокласник который поклялся что будет любить только меня, тут же начал влюбляться в моих подруг. Как мне отомстить?

Леха Каурцев

найди другого и сделай так чтобы он увидел тебя с ним)

Влад Кравченко

Влюбись в своих однокласниц тоже.

Евгения Горлова

полный игнор.. его это разозлит

Сергей Ревин

Живи дальше, как будто его и не было. А столкнётесь - пошути по поводу бывшей "любви"

Полина Попова

Успокойся. На летних каникулах, он снова будет любить тебя.

Анастасия Елисеева

Учебником в зубы 🙂

Роман Гусев

Скажи, что во время ваших отношений тебе нравился другой человек, и ты ему пиздела)
Ну не перегни палку только. А так его это ранит)
Ещё можешь подколоть типо: А я тебя в тот момент хотела бросить, но пожалела