Марина

Когда человек не понимает где своё, а где чужое его душе 2 года. И бороться с этим действительно бесполезно, ему до старости нужны няньки и детский сад. И так со всеми "смертными грехами" , религия с её наказаниями бесполезна. Нужно выстраивать систему "от каждого по способностям, каждому по потребностям". Без ориентировки на рабов(неграждан, религиозных лишённых разума и тд.. ), как это сейчас принято во всём мире. Как бы это сделали вы на своей планете?

Ответы
Павел

Вряд ли я мог бы что-то сделать. Тут полностью сознание менять нужно, все устройство цивилизации. Дело не одного поколения.

Марина

Наплевать на устройство, включат и память вековую и всех родсвенников как вам надо, Главное принцип.

Александр

Никак.Потому что эта планета именно и создана для того

Марина

но здесь возможен рай

Александр

Неа.Точнее, возможен, но исключительно для...Ну,для тех, кто не нуждается в пище и сам ею стать не может.В этом тренажёре одно выживает лишь поглощая другое, а чистой информации здесь скучно, да и носителей кроме кристаллов нет.

Марина

Кристаллы это ангелы? Я видела одного.

Студент Валера)))

С потребностями понятно!!! Как способности определять?

Марина

У 2 летнего как вы определяете способности?

Студент Валера)))

На уровне инстинктов!)))

La Testa

Никак