Ле
Легенда

Говорят, женщину бог создал. А может её далёкий предок кенгуру? Поэтому женщины вечно с сумками?

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

потому что мужик после работы идет домой и надиван к верху ногми, а женщина бежит после работы в магазин купить еды а потом на кухня готовить ужин для своего мужа быка

Ле
Легенда

Я и говорю, что женщины - кенгуру.

Семён

Вспомнил четверостишье из СССР ... Справа авоська, слева дочка Фроська, сзади пьяный Иван, а впереди семилетний план ... )))

Andrey And

...говорят Бог из ребра Адама создал женщину....похихикал и сказал он "ладно ...накрасится!"....а сумки почему то мы носим👺

Владимир Коваленко

Восхищают сумки в обеих женских руках, ничто не радует так глаз, как симметрия!😁

Ле
Легенда

А на спине рюкзак очень кстати. Так руки для сумок свободны.

Владимир Коваленко

Инна, кстати рюкзачок фигуру женщины делает статной, обворожительной и привлекательной и, помимо всего, делает её рукастой. Статные вы наши!

Поручик Ржевский

чёто не припомню тёщу с сумками😱🤣мож она отдельная ветвь от евреев?😡

Ле
Легенда

В каждой порядочно семье кто-то с сумками.

Поручик Ржевский

так то в порядочной

Котопланетянин.

Странное дело, но на счёт кингуры у меня тоже есть кое какие подозрения )

Мишка Квакин

Накормить хотят вечно голодных орангутангов))) 😃😃😄😄😁😁

Кузьмин Антон

У меня жена, кроме своей сумочки ничего не носит

Аркадий

Ну, да, все правильно, за образец взял кенгуру.

Евгений

Так это сути не меняет. И кенгуру Он создал.

Ти
Тима

...ну да, создал...из нашего ребра🤣🤣🤣

Ев
Евгений

🙂ну не надо так.. это хранитель очага

Трижды Кот

Интересная мысль.... Буду ее думать...

Хронит Бронхический

...кунгуру знает, что у неё...в сумке

Владимир Гулинский

У наглых и слабых мужиков.

The Queen.

может)) но Я не люблю сумки

Liza

а у мужиков в роду арбузы?

Natali Shelkovica

это мужики им устроили..

Анна

👍🤣🌹🌹🌹 ваша правда

Владимир Жиров

Эволюция, по Дарвину.