Му
Мур!

Как назвать начальника -офис которого находится зимой в неотапливаемом здании?Ладно он когда захотел ушел-пришел , а бедный офисный планк?

Ответы
Sherp Собр

Тренером по экстрим-выживанию. За это ему и платят. И офисному планк ... ему ещё и доплачивать надо. Работа у него сложная ... тренерская.

Му
Мур!

Да уж. Офисный планктон- как то не готов к тренировкам .

Евлампия...

Что офис,челый цех в холоде работает,а вы офис)))))

Му
Мур!

Ну в цехе чай двигаться есть надобность ? Так-то молодежь в кофточках с дырочками ходят ,а мне слава богу пятый десяток пошел -вот я и не выдержала и уволилась.

Сергей Киреев

Назови скотиной

Му
Мур!

Да ладно пусть живет .Я уже уволилась. Из офисного -"Мария Ивановна не насилуйте обогреватель "

Aleks Sh

Дед Мороз?

Му
Мур!

Ага -уже второй такой ответ . Только сотрудники не гномики .

Aleks Sh

какие гномики?.. Я не о Санта Клаусе же говорю)))) а Деда Мороза помощники звери!.... а люди - те же звери а порой и хуже!

Му
Мур!

Ну наверное Вы правы на счет зверей. Да а по поводу людей я один раз услышала "Да ты не покойников бойся ,а живых..." Пусть нам нам на жизненном пути только добрые попадаются!

Aleks Sh

)))

Альберт Хасанов

дед мороз

Му
Мур!

Ага ЧУДАК на букву "М".

Юрий Logart Смурыгин

моржом? )

Му
Мур!

ДА на букву .... не могу придумать ,впрочем я уволилась и сижу дома- в тепле отогреваюсь -удивляюсь на что другие надеются?

Юрий Logart Смурыгин

а кушать что будешь зимой? или муж-добытчик кормит? )

Му
Мур!

Ищу! работа не волк !

Юрий Logart Смурыгин

теперь я понял, почему у тебя такой ник - Ищу! ты ищешь работу, да? )

Му
Мур!

Да , и вообще в вечном поиске ....

Александр Филиппов

козёл

Му
Мур!

Спасибо - я тоже так-же о нем подумала и уволилась .

Александр Филиппов

не отговаривал?

Му
Мур!

Нет.

Александр Филиппов

Ну тогда ещё и баран