ای
ایرنه☭

Бабушки, сидящие на стульях в музеях – это когда-то отбившиеся от экскурсий и одичавшие дети?

Ответы
Наталья Маркова

Я работала во Дворце Лаврова- там была знакома с этими женщинами. Они очень тонкие и душевные люди- не обижайте их, я их так хорошо помню и все ещё люблю. Живы ли...

Евгений Онегин

да........очень стеснительный человек слишком тихо говорил что ему выходить на следующей остановке...но со временем прижился в автобусе и стал кондуктором.

ای
ایرنه☭

а как водитель появился?

Евгений Онегин

надо подумать.

Светлана Пронина

подумал?

Евгений Онегин

тайм аут

Светлана Пронина

опять в кусты?

Иракли

Христос воскрес! Христос воскрес!
Сияет солнышко с небес!
Зазеленел уж темный лес,
Христос воистину воскрес!

Марьям (Марина ) Ялалова

ЭТО ОСОБАЯ КАТЕГОРИЯ ЛЮДЕЙ , КОТОРЫЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ . ПУСТЬ ОНИ БУДУТ И ПУСТЬ ОНИ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ .

Алим Махмудов

это счастье - в 60 оставаться ребёнком! бабушки на стульях в музее - это порядок. вот бы везде так

Елена ))))))

нет. это очеловечевшая моль.....шутка...я думаю они знают намного больше, чем мы вместе взятые

Unknown User

а статуи - скверно ведшие себя посетители, которых оные бабушки взглядом обратили в камень

Фима Задунайская

экспонатционной ценности,которую руками не трогают и без предупреждающих табличек.)

Александр Медведев

часть композиции

Татьяна Шаповал

Это пенсионеры, которым дома скучно, а там народ, можно посмотреть и себя показать...

Людмила Титко

Да... и "чтобы хоть как-то приучить молодежь к чтению - в библиотеке поставили е

Игорь Серкиз-Чабыш

Это дети,которые попытались повзрослеть и хоть немного понять искусство...

Анатолий

а можа это - мамы художников-реставраторов, принёсшие деткам покушать?...)))

ای
ایرنه☭

или бывшие музы художников

Анатолий

пожалуй!...))) - ещё ТЕХ художников... которые писали оригиналы...)))

ای
ایرنه☭

да))))

Юлия Шапаева

нет, это несчастные бабульки, которые пытаются заработать на кусок хлеба

Люся По

😄 Дэа! Однозначно! А главное, во всех музеях с одинаковыми лицами!

Андрей Татарников

нет это пенсионерки которые до пенсии ни когда в музеях не были))

Dmitry Demyanov

Да

Оленька ...

Хз, не очень люблю музеи и никогда не задавалась этим вопросом

Светуня

в большинстве своем, очень милые, любящие свой музей старушки

ای
ایرنه☭

это да!

Светуня

🙂.

Валерий Филиппов

у них дома посидеть не на чем, пенсии маленькие, все продали

Tatjana Schiller

Ну это зависит от того, на каких стульях и где они седят?.......

Наталья Кравченко

это бабульки подрабатывали что бы внукам дать как и сейчас

ای
ایرنه☭

культурная подработка)))

Наталья Кравченко

а подработка любая для бабулек это общение