Nata D

осенью поменял антифриз и машина стала меньше и дольше нагреваться. отопление салона вообще плохое.

в салоне очень холодно по сравнению как было до замены антифриза. радиатор отопления не завоздушен т. к тепло все же идет

тепло идет гораздо хуже

Виктор Бочаров

Поставь автомобиль передом под наклон, и заведи мотор, так выйдет воздушная пробка. Возможно дело в термостате.

Руслана

"радиатор отопления не завоздушен " - как определил?

Dimon Тищенков

пробка в системе образовалась после замены

Татьяна

воздух надо спустить