Де
Денис

Esperanza., давеча тут видел опрос "Что вам больше в человеке нравиться?" 60% ответили "Честность" Представьте что вам пишет бывшая одноклассница (ник) постарела пожирнела обрюзгла и спрашивает как я выгляжу ? Вы ей правду скахжете ХРЕНОВО????

Ответы
На
Надежда!!!!

С возрастом розовые очки становятся прозрачными...я в зеркало смотрюсь часто и вижу кто там. Но стараюсь следить за собой.А подругам я лгу и они мне тоже а потом смеемся над собой.