Екатерина

Кого и по каким основаниям требовать наказать? (нужен полный список) , когда была ситуация, что "принудительно

госпитализированого" психиатр лишил возможности обжаловать "принудительную госпитализацию" в суд, мотивировав, что "обращение в суд это прояввление болезни, а кроме того судебное разбирательство ухудшит состояние больного".

Stas'm Был Здесь

ну обращайтесь в суд и обжалуйте действия врача. если суд решит, что врач не прав - можете взыскать моральную компенсацию