Галина Ясная

Как вы относитесь к спортсменам своей страны!За кого болеете?

Ответы
Ди
Дильмурат

У нас, в Казахстане, развиты только индивидуальные виды спорта. Футболисты "Астаны" молодцы, рад за них. А так - Геннадий Головкин - самый популярный спортсмен у нас! Даже олимпийца Ильина переплюнул. Но и Илья Ильин, конечно, не промах - едет за третьим олимпийским золотом. И все шансы есть. Не дай Бог травму получить

Галина Ясная

Я болею за Казахстан тоже,мои земляки.Все таки большую часть жизни прожито там.в Феврале собираюсь посетить Кустанай.Во многих видах уже заметны казахстанцы.Удачи им.

Ди
Дильмурат

Удачи всем постсоветским спортсменам!

Галина Ясная

Вот именно.они как и прежде для меня чемпионы великой страны СССР.....все родные!!!

Сергей Вараксин

Я болею за все сборные России по всем видам спорта.Особенно олимпийским.15 зимних видов спорта и около 40 летних(там по разному считают). Кого конкретно назвать?(вид спорта)Шарапова.Исинбаева,Шипулин....могу еще человек пятьдесят на вскидку назвать.Люблю и уважаю.Для меня они кумиры.как для кого-то актеры или певцы.

Галина Ясная

Замечательно,я уже не могу так сказать

Сергей Вараксин

Спасибо.

Галина Ясная

Удачи вам во всем!

Сергей Вараксин

она мне понадобится

Галина Ясная

Лишней точно не будет!

Сергей Фофанов

Всех поздравляю с Рождеством
Предвечного Христа!
Пусть мир приходит в каждый дом
Молитвы и поста.

Сегодня Ангелы трубят
Над грешною Землёй.
И открывает Райский Сад
Блаженство и покой.

И сам Христос встречает нас
Улыбкою своей.
И счастье в этот дивный час
В сердцах у всех людей!

Галина Ясная

И вас с Рождеством Христовым! Всего вам самого доброго!!

Сергей Фофанов

Спасибо! Взаимно!

Галина Ясная

Благодарю вас!

Андрей Захаров

из командных это хокей заслуживает уважения , из индивидуальных всего 10 спортсменов пока , действительно патриоты российских спорт площадок ,так их назовём чтоб не уточнять вид их деятельности

Галина Ясная

Согласна,за то какие замечательные когда радуют нас.И мы всегда их поддержим.

Вячеслав Лебеднов

Спорт - необходимая часть нашей жизни,но все эти спортсмены ничего не производят,а только производят отъём денег у людей и трудятся только на себя,поэтому - безразличны...

Галина Ясная

Значит вы наш человек.Я тоже тех уродов ненавижу.Ельцина оправдывает немного то,что оставил после себя В.В.

Вячеслав Лебеднов

не знаю как у них там было,но дай Бог править Путину подольше.....Хотя всё в Божией власти...

Галина Ясная

Я солидарна с вами....Хотя многие не понимают,что он наше спасение.

Вячеслав Лебеднов

Это их дело...

Галина Ясная

Да,согласна.

Юрий Добронравов

За "Динамо" (Киев), за Кличко и Усика, за всех... Уважаю. Особенно тех, кто в эти трудные годы выступает и побеждает под флагом своей страны и не пытается сменить гражданство.

Галина Ясная

Соглашусь с вами,тоже поддерживаю их.Пройдут трудные времена,а спорт будет всегда и его герои тоже.

Галина Ясная

Я уважаю людей,которые делят трудное время со своей страной.

Юрий Добронравов

Другой нет и не будет.Слава Украине!

Галина Ясная

!!!!!!!

Момыш Абдрахманов

очень хорошо,ведь они прославляют страну.У нас в Казахстане мы гордимся Ильиным,велокомандой Астана,нашим боксером Головкиным да у нас их много всех неперечислиш

Галина Ясная

Ну и я о том же.

Момыш Абдрахманов

по моему лучшее место в Росии

Галина Ясная

Поэтому сюда и переехали 13 лет назад.

Момыш Абдрахманов

Удачи Вам Галина!!

Галина Ясная

Благодарю вас! И вам всех благ!!!!!

Илья Яцына

к спортсменам даже не знаю,я за каких то определенных людей не болею,мне нравятся сами виды спорта например я люблю играть в волейбол,поэтому люблю этот вид спорта

Галина Ясная

Отлично.Много видов спорта и хороших ребят в них.Пусть им всем способствует успех,а мы порадуемся за них!

Илья Яцына

это точно

Галина Ясная

С Наступающим вас!!!!

Илья Яцына

😊 😉благодарю,взаимно 🎁 🎆 🎄 🎅

Сансызбай Кашкимбаев

Я сам закончил спортиный институт являюсь мастером спорта по вольной борьбе и болею не только за спортсменов своей страны но и за Всех спортсменов бывшего СССР

{Snaper} Maggot

Спокойно. Спортом надо заниматься, а не следить. Но как экспертов и признанных мастеров, то есть людей у которых я могу чему-то научиться, конечно воспринимаю

Галина Ясная

Так в вашем возрасте еще занималась...мастер спорта по лыжам и плаванию.Поэтому и знаю соль этого.И поддерживаю всех и радуюсь за них.!!!!!!!!!

Семён

В большей степени за свою страну .., но иногда ... из за принципа ... против ... когда вижу что не выкладываются полностью ... или тупо вообще ведут себя ..,

Галина Ясная

Правильно.Болею за своих и за сильнейших !

Андрей

А у нас они есть? Посмотришь вроде здоровый человек, а посмотришь паралимпийские игры и думаешь, что калеки всё таки те которые кажутся здоровыми!

Галина Ясная

Есть и спортсмены......а паралимпийцы это вообще супер.

Андрей

так вот я думаю "спортсменам" стоит тренироваться с паралимпийцами и перенять хоть чуточку той воли к победе и стремлению к лучшему которой они обладают

Галина Ясная

Это скорей всего нашим футболистам,может хоть стыдно будет ))))

Андрей

да в общем то всех

Александр Тихонов

За всех. Особенно за футболистов. Теперь вот приходится болеть и за хоккеистов. В новогоднем турнире заняли последнее место. Притом в Москве...

Галина Ясная

Эти заелись уже.Такие зарплаты у них,а они так поступают.

Галина Ясная

С Наступающим вас!!

Александр Тихонов

Галина, и Вас с наступающим. Здоровья счастья и достатка.

Галина Ясная

Благодарю вас сердечно!!!!!!

Мартина

когда проигрывает Латвия по хоккею, сижу насупившись как мышь на крупу, при борьбе за "золото" на ОИ- по обстоятельствам симпатий к финалистам

Галина Ясная

Как бы то ни было,ребята всегда стараются выложиться на все 100!Успехов им и побед!!!

Мартина

несомненно)))

Андрей Чуркин

Я люблю футбол, однако в этом виде спорта представители моей страны вызывают грусть. Уважаю известного игрока в пул Константина Степанова.

Галина Ясная

Будем надеяться,что кто то научит их этому и не стыдно будет называть свою команду громко без грусти!!!

Андрей Чуркин

Любимая команда есть, но не российская. Я за нее болею с 13 лет.

Галина Ясная

Ну и что что не российская.....главное любимая.Я болею за все национальные сборные бывшие в СССР.....как за свои.

Александр Погребняк

Плохо отношусь к спорту если из-за него надо болеть ! Сделали из хорошего дела инструмент зарабатывания денег и политических дивидентов (((

Галина Ясная

Для нас ведь тоже важно сколько нам заплатят зарплату....

Александр Погребняк

Вы где-то недочитали мои слова ((( Я говорил о том когда заработок становится самоцелью.

Галина Ясная

Самоцелью не нравится мне это.

Александр Погребняк

Вот когда игрок, воспитанный одним тренером, игравший в команде, уходит в другую команду потому что там больше платят это спорт ?

Галина Ясная

Ну это его решение,конечно для меня не возможно бы это было...

Игорь Малицкий

Очень положительно. Болеюза футбол, но к несчастью мой любимый клуб развалили. Харьковский "Металлист" а из спортсменов за боксера Усика

Галина Ясная

Обидно,конечно,что один народ поссорился....

Игорь Малицкий

Да не народ, а власть имущие и продолжают лживой информацией натравливать друг на друга. И в каждой стране,благодаря этому, масса людей необдуманно яростно настроены против друг друга Но все же здраво мыслящих больше и наладят мирную жизнь

Галина Ясная

Я верю в здравый смысл людей.

Игорь Малицкий

Иначе не может быть. Существающий сейчас путь в никула

Галина Ясная

Просто долго все длиться это непонимание и вражда

Иван Иванович

Даже и не знаю...Все так стало непонятно и политизированно,что и не хватит подсчитать -сколько же на них тратим денег из бюджета и заем..

Галина Ясная

вы очень любезны.Спасибо ))))

Иван Иванович

Ну что вы!!!

Иван Иванович

Даже и не знаю...Все так стало непонятно и политизированно,что и не хватит подсчитать -сколько же на них тратим денег из бюджета и заем..

Николай Ходосевич

Я болею за израильтян во всех видах спорта. И за спортсменов Казахстана. Я долго жил в Казахстане. Сам был казахстанским спортсменом...

Галина Ясная

А я болею за всех из бывших республик СССР,они все еще мне родные все.

Николай Ходосевич

Галина, с Рождеством!

Галина Ясная

Благодарю вас! И вам всего самого доброго!!!!!!!!