Валерий

"Один раз в год, сады цветут! Весну любви один раз ждут!" А вот в какой стране Анна Герман попала в аварию, с переломом позвоночника?!

Ответы
Парцифаль Из Монтсальвата

Сегодня весь день давлю соседскому коту на глаза. Вены режем приносим коту кровь в жертву поим его кровью с вином

Парцифаль Из Монтсальвата

Их сил выбились давим на глаза а их по два на десяти головах

Галина Локтева

Вы там не грибы нюхаете?😉

Парцифаль Из Монтсальвата

У нас сосед - Шива Бхутешвара. Он траву приносит

Галина Локтева

Ааа...Тогда ясно)

Натали Малышка

.....про Анну Герман прочла несколько книг....В аварию попала в Италии...Я тогда подумала : А случайна ли была авария ?

Валерий

Случайно-итальянец водитель заснул за рулем!

Натали Малышка

...эта версия мне знакома....

Валерий

🍓

Леди Кена

Я читала её биографию..вообще интересовалась ею..в аварию она попала то ли в Испании..то ли в Италии

Валерий

В Италии 🍓

Леди Кена

Окай

Га
Галина

В Италии...Про ее жизнь такой художественный фильм замечательный сняли👍

Валерий

👍🍓

Александр Захаров

В Италии. А вот с текстом песни не согласен.

Валерий

Что с песней то не так?!

Александр Захаров

Все не так. Влюбляются люди не единожды ведь.

Валерий

В идеале должны влюбляться один раз на всю жизнь!

Александр Захаров

С чего вы так решили?

Валерий

Это написано в Писании

Александр Захаров

Нет там такого. Можно многократно.

Милота))

В Италии, я фильм смотрела..

Сергей Дж.

А я не говорю,что мне жаль..так что сама едь и поднимай башню как хочешь

Милота))

Мне это не надо..тем более ты вроде сказал, что она стоит еще..

Сергей Дж.

Конечно все там стоит..нечего жалеть

Милота))

На радость туристам

Сергей Дж.

И тебе..но ты не едешь,а как всегда отказываешься от своего счастья

Ma
Max

попала в Италии. но выжила.

Валерий

👍👏

Ma
Max

меня тоже авария приблизила к смерти и я неделю был в коме. долгая реабилитация и тысячи долларов на восстановление.

Валерий

Сочувствую. А на Анну Герман итальянцы доллары не потратили, отправили лечиться обратно в Польшу! 😀

Ma
Max

тем не менее, оклемалась. постоянно хочется реветь от её песен, если где-то краем уха слышно. даже от шуточных.

Валерий

Да. Говорят, песни Анны Герман-лечебные,хорошо влияют на психику!

Ma
Max

кому как. меня почему-то расстраивают, быть может из жалости к самой певице.

Валерий

👍🤝

Вера Гудкова

Странно, что в Италии!

Валерий

Чего же странного? Итальяшки еще не хотели лечить Герман, пришлось ехать в Польшу!

Вера Гудкова

А слабо догадаться, почему для меня странно.

Ваня Иванов

какой вы романтичный

Валерий

☺️

Валерий Шишкин

Кажется в Германии.

Валерий

Нет

Валерий Шишкин

Выходит что я не знаю.

Валерий

В Италии

Валерий Шишкин

Хороший был человек. Царствие ей небесное.

Валерий

👍

Надежда Компас - Но Не Твой!

!967 году в Италии)

Евгения

Кажется в Италии

Валерий

👍🍓

Аптер Пётр Яковлевич

Этого я не знаю.

Виктор Дубилей

Кажись Польша .

Валерий

Нет, в Италии!

Виктор Дубилей

Спасибо . не знал .

Валерий

☺️

Валерий

Спасибо

Виктор Дубилей

на здоровье .

На
Натали

Вроде в Италии

Валерий

👍🍓☺️

Ас
Асмолов

я не знаю...

Раиса Бобкова

В Италии...

Валерий

👍🍓

Раиса Бобкова

Да)))

Лю
Любовь

кощунство

Ivan Kucaev

В Греции .

Валерий

Нет

Ivan Kucaev

В Италии ?

Валерий

👍👏

🇷🇺Anna😊

В Италии.

Валерий

👍🍓👏