Огненный Тигр

Медвежонок положил под елкой бутылку водки, а чтобы ее не украли повесил записку: "Под елкой водки нет".
На следующий день там висела другая записка: "Ежик водку не брал.

Ответы
Александр

У батюшки Ипата Водилися деньжата. Конечно, дива тут особенного нет: Поп намолил себе монет! Однако же, когда забыли люди бога И стали сундуки трясти у богачей, Взяла попа тревога: «Откроют, ироды, ларек мой без ключей!» Решив добро свое припрятать повернее, Поп, выбрав ночку потемнее, Перетащил с деньгами ларь В алтарь И надпись на ларе — искусно вывел мелом: «Сей ларь — с Христовым телом». Но хитрый пономарь, Пронюхав штуку эту И выудивши всю поповскую монету, Прибавил к надписи: «Несть божьих здесь телес: Христос воскрес!» Источник: https://liricon.ru/hristos-voskres.html

Александр Кот

Забили как-то Волк и Заяц косяк. Слышат - охотники идут, косяк
быстро спрятали и слиняли. Возвращаються через 10 минут, а косяка
нет. Пошли искать.
Встретили лису, спрашивают:
- Лиса, ты косяк не видала?
- Hет, не видала.
Пошли дальше. Встречают медведя, спрашивают у него:
- Ты косяк здесь не видел?
- Hет, не видел.
Смотрят - сова летит. Спрашивают:
- Сова, ты косяк здесь не видала?
- Hет, ничего не знаю, ничего не видела, и вообще сбейте меня
палками, я сесть не могу!

Ирина Корнеева

Самолет терпит крушение над океаном .Стюардесса раздает всем свистки , чтобы окул разгоняли .К одному мужику подходит а он говорит " мне не надо.Или акула глухая попадется или свисток поломанный дадут "

Svetlana

👍💥 Шли в поход несли упаковку пиво, очень тяжело, спрятали, решили забрать на😂☀️ спуске, когда пришли нашли пусты бутылки сложенные в упаковку и надпись сверху "Спасибо" реали жизни

Галина

Ёжик подумал и решился ,так приспособлю я себе .,что добру пропадать, раз её нет,а на нет и суда нет . искать не будут . записку не надо было писать .

Огненный Тигр

Да.но это не ежик

Галина

нашел вора .?

Огненный Тигр

Нет

Галина

ну вот зачем под ёлку такие подарки ставить.

Огненный Тигр

Значит надо кому-то

Евгения

Медвежонок погруснел и пошёл к Ежику, узнать, кто водку взял, Ёжик собрал всех братьев Ежиных, в итоге виноват Косой, что под елочкой скакал)

Огненный Тигр

Ни то ни другое))

Евгения

Ну так не интересно

Огненный Тигр

Кто то другой

Евгения

Ну фантазии, что ли нет

Огненный Тигр

Совсем нету

Вера Гудкова

Напомнили.Мы с подружкой выпили водку,налили воду.НЕ знаю последствия для подруги.

Огненный Тигр

Так это вы взяли?))

Вера Гудкова

Вас тогда ещё и не было,наверное.

Изя Поцман

И в углу валяется ёжик... а рядом плакат: Я НЕ ПЬЯН - ПРОСТО УСТАЛ...

Огненный Тигр

Ёжик не брал

Изя Поцман

....потому и не пьян....

Ольга Вайсброд

Да если бы ежик водку не брал, то ге было бы и записки

Ольга Вайсброд

Тогда точно подстава (расхохоталась)☺️

Огненный Тигр

Добре))

Ольга Вайсброд

Спасибо, вы мне жизнь продлили.☺️

Огненный Тигр

Добре))

Vladimir Afanasiev

Как волка ни корми .... у медвежонка всё равно толще !!!

Strange Walker И Машулечка

Вот они основы информационной безопасности

Pups

Еж вечно что то стырит или куда то влезет

Огненный Тигр

🖼это они

Галина Мамаева

Равносильно записке:"Ключ под ковриком")

Галина Мамаева

Мой сын так поступил в детстве)))

Огненный Тигр

Бывает))

Вера Швецова

как говорится : " На воре шапка горит"

Огненный Тигр

Ага))

Вера Швецова

я уже смирилась с этим)))

Огненный Тигр

Мне хорошо быть свободным

Вера Швецова

ну да куда хочу туда и иду и никто мне не указ

Огненный Тигр

точно.

Ир
Ирис🌺

Так зарождались первые смс

Огненный Тигр

Первый чат это бабки у подъезда

Ир
Ирис🌺

Точно

Огненный Тигр

Ну или соцсети точнее

Ир
Ирис🌺

👍

A.l.i.c.e.

Охужэтотйоооожык!!🤦‍♀️

Огненный Тигр

Не брал

Се
Сергей

А Пятачок в это время пел "Шумел камыш..."

Огненный Тигр

Не брал он

Особенная Особа=)

Покрайней мере честно=)))

Огненный Тигр

Но это не еж

Иванутая

Йожжик,ну ты опять??? 🙄

Огненный Тигр

Не ругайтесь

Иванутая

Эта ты адманщик 😝 бебебебебебе 🤪

Иванутая

🤣

Огненный Тигр

Вот))

Селия Вымри

Патологическое вранье

Огненный Тигр

Не брал он

Ерророчка Вышла

Йожж?? Вы ж не пьйожж??

Огненный Тигр

Боевой тактический кот

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо, я подумаю)

Огненный Тигр

Или Антон Семёнович Макаренко