Kirill Mechanic

В 2036г. астероид Апофис по подсчётам учёных пройдёт в 37000км. от Земли,вероятность столкновения 1%. Если взрыв от столкновения с астероидом будет в 113 раз мощнее Тунгусского метеорита,исчезнет ли жизнь на планете Земля?

Ответы
Любовь Капустина

Жизнь вечна, вот только кто останется, вирусы, бактерии или другие микроорганизмы? Люди вряд ли.

Kirill Mechanic

спасибо...Скорее вирусы с бактериями и вполне возможно-грибки..

Инна Склюева

Сами сказали,что вероятность столкновения 1%,зачем понапрасну голову забивать,я оптимистка!!!)

Kirill Mechanic

это расчёты 2004г. Расстояние между астероидом и нашей планетой сокращается по сравнению с 2012г.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я в гугле набирал конец света и любой год наугад и на каждый есть конец света xDDDDDDDDDD

Александр Жук Эстония Таллин

а вот странно и почему не проводят инструктаж на случай конца света ведь надо чтоб небыло паники и не толпились все у одного обрыва

Kirill Mechanic

А зачем? Он будет как челябинский метеорит...

Всем Мира

почему в 113?я просто удивляюсь,что на землю никак астероиды не зотят падать...

Kirill Mechanic

Расстояние было большим,в 2029-м должен пройти в 30000км. от Земли,если попадёт в "замочную скважину"-в 2036 точно врежется...

Всем Мира

я имел ввиду челябинск...предупреждение было?нет...и вообще что там такое было?

Kirill Mechanic

Он был не большим,такие не считают опасными...

Всем Мира

ну да,конечно...а если бы на кремль летел,тоже не опасные?

Kirill Mechanic

свято место пусто не бывает,я не расстроюсь,может быть это едва ли не единственный шанс нарушить несменяемость власти в стране...

Алексей Никифоров

главное,что бы в америке исчезла...и в китае.

Марина Кудряшова

мне по барабану я недоживу

Kirill Mechanic

много вас таких,замучаешься пенсию потом выплачивать...

Марина Кудряшова

за 36 лет стажа на одном предприятиия думаю что заработала несчасные 10

Kirill Mechanic

У меня такая же официальная зарплата,но я и не надеюсь до неё дожить...поэтому люблю зарплату в конвертах..

Ви
Виктория

не факт

Kirill Mechanic

1700мегатонн