Ната

Вы проверяете чеки на товары!? Проверяйте я вот купила пиццу на 5 000 руб, хотя должна 500. Ладно мне перезвонили с компании и сделали возврат. Будьте внимательнее друзья!

Ответы
Фрост

Да, сейчас к этому более ответственно подхожу. У нас возле дома магазинчик, там умудряются обсчитывать по страшному, а потом дебилками прикидываться. С 5000, кстати, тоже история была - покупаю йогурт за 100 р, даю бумажку 5000, мне сдачу возвращают 400р. Я с местными сволочами полчаса ругалась, они мне утверждали, что я 500 дала.

Аццкий Ангелок

Яндекс такси вызывали. Снял энную сумму р. , и не приехал. Но потом возвратили, ошибка водителя, поехал не туда

Роман Обрамович

Я как-то на кассе копейку искал среди огромных купюр в кошеле , было забавно , как толпа взвывала .. ))

Майя Петрова

Проверяю. И вообще - когда беру товары, сразу прикидываю их общую стоимость на кассе

Михаил Лобановский

да кушай сосиски а есчо лучше пельмени сотвори сама почуствуй вкус продукта

Зд
Здравствуйте

Не врите...это невозможео не задуматься о Такой сумме прям у кассы

Ната

вот вот а я смогла(

Зд
Здравствуйте

Да невозможно

Ната

иначе бы не было этого вопроса

Зд
Здравствуйте

Да у меня например получка такая...как я могу получку за пиццу отдать,и не понять...да вы что

Ната

я ввела пинкод на свою карту и списали именно эту сумму хотя девочка ввела 500 рублей на терминале

Зд
Здравствуйте

Ну это уже другое дело...а я про наличку

† † † Мари † † †

смотрю..правда не всегда...как посмотрю,так одну две ошибки нахожу

Музыкальный Кот 🐈

Фигасе... А как можно заплатить 5к вместо пятихатки и не заметить?

Ната

да не говорите запах ее опьянил😨

Ната

да я сделала вывод

Юра Азиков

Если обманули значит им нужнее чем тебе и не надо растраиватца

Ната

они позвонили и сказали что ошибка

Niemand Против Войны

Мадам, если ваши покупки на сто тыщ, ну што вам лишняя пятерка?!

Sebastian Pereira

Я даже на рынке никогда не торгуюсь.....как дают так и беру все

Ди Филосыч

почти всегда... кстати, частенько ошибались в мою сторону

Ната

Я никогда не проверяла, это как звонок поменять позицию.

Июнька

нефигасе..у меня свободных 5000 не бывает..) я бы не купила.)

Бес Пристрастный

*из. Проверяйте не только чеки, но и свою писанину.

Ната

спасибо

Barba Rossus

Иногда, если проводница положит чек в пакет)

Костя Кузнецов

Нреально с деньгами, раз пятеру не заметно

Ната

что

Костя Кузнецов

Нормально с деньгами, если пять тысяч пропажу не заметили

Ната

да я не проверила просто чек

Костя Кузнецов

Ну понял, успехов!

Ната

спс

Павел

Это да, иначе насчитают чего не нужно!

Liza

Ага буду ждать когда перезвонят😁

Ната

😁😁😁😁😁😁

Сн
Снегоежка

Проверяю только если чую неладное)

Сила Ветра

🤷‍♀️ тут и без чека всё ясно

Ната

я видела сумму. И чек не проверила .

Сила Ветра

Ну видела что 5000? И норм было?

Ната

я не проверяла чеки. А теперь проверяю!!

Сила Ветра

Ну хоть теперь

Ната

вы правы я дура( я стала внимательнее теперь