Ма
Марс

в человеке должно быть столько духа чтобы хватило надуть парус своей яхты пока нет ветра и столько сил чтобы грести до бесконечности и её достичь...

Ответы
Виталий Ивженко

бесконечность придумали Лентяи, чтоб пудрить мозги людям нечего не делая.

Не
Некто

И где этот дух должен содержаться, и откуда должны черпаться эти силы?

Ма
Марс

есть в каждом

Не
Некто

Есть?!!!

Ма
Марс

если человек любит жизнь и дышит ей то он найдет силы идти навстречу к жизни внутри самого себя поскольку человек сам по себе жизнь...

Не
Некто

Это так. Но надувать паруса да еще грести бесконечно - это уже сверх меры...

Ма
Марс

это образно я нарисовал количество душевной силы энергии...

Не
Некто

Тогда понятно. Я понял буквально.

Марина ...

Красиво сказано...Романтично..сразу захотелось на яхту...

Мартина Мартинс

и запустить веслом в того,кто указал фарватер

Ма
Марс

можно акулу по башке

Катюшенька .....

должно быть..но не всегда есть