Айсулуу

щенкам три недели а они ползают еще

Щенкам три недели а они ползают, врач смотрел сказал что они толстенькие поэтому встанут на лапки позже
Воду еще не давали

Олег Тен

Что значит ползают, вообще не встают на ноги, что ли?
У меня в 3 недели щенки хаски оба раза, когда сука моя рожала, уже носились вовсю, лаяли и выли. А ходить они начали уже в возрасте недели - ну, по крайней мере, пытались это делать - то ползли, то вставали и шли. Конечно, в три недели щенки ещёочень неуклюжие, плохо держатся на ногах, постоянно падают, кувыркаются.. .Но не ползают же! И как это они "толстенькие", жирные что ли? Щенки в этом возрасте всегда толстые, это не мешает им нормально развиваться.
И почему воду до сих пор не давали? Воду уже как минимум с двух недель надо начинать давать. А в три недели щенков уже надо начинать прикармливать мясом, творогом или размоченным сухим кормом, им для развития уже мало одного материнского молока.

У щенков, случайно, нет синдрома пловца? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

К Е

А что за порода хоть?