Алексей Максимов

можно держать щенка в сарае?, щенку 2 недели?

Оксана Веретенникова

Сшей сумочку и носи у титьки, раз уж так рано у мамки забрал. Придется самому мамкой становиться. А ты думал - через неделю на ЗКС поведешь?

Ев
Евгения

Вы что эксперимент проводите? Сначала спрашивали: можно ли держать щенка на улице, теперь спрашиваете: можно ли держать в сарае. Где Вы вообще двухнедельного щенка взяли и что за необходимость так с ним обращаться?

Наталья Чахалова

НЕТ только дома!

Нина

такого маленького-нет

Маргарита Красикова

нет конечно!! ! тем более уже не лето!

F-
Filter -Gafiilter

Только в доме, и только с теплым пледом и игрушкой.