Шурик Богун

Вам нравиться музыка Филиппа Телемана?

Ответы
Данко Пламенный

нам привычней Карл Филипп Эммануил . композиции не миксованные и треки в оригинале не так на сон клонят. хотя оба так скажем немного уже не в тренде сейчас их труды даже для танца не сгодятся . точнее станцевать то может каждый но если такой танец во времена когда на них тренд был бы увидели нынешнее исполнение сожгли б на костре руководители среднего звена отдела инквизиции.

Валентина Ворнавская

Сашенька Вы живете в Норвегии? Нет я с его произведениями не знакома но если он родился в Германии и его сравнивают с Бахом то обезательно познакомлюсь с его творчеством.

Шурик Богун

Нет, сейчас я не в норвегии

Валентина Ворнавская

Сашенька Вы живете в Норвегии? Нет я с его произведениями не знакома но если он родился в Германии и его сравнивают с Бахом то обезательно познакомлюсь с его творчеством.

Валентина Ворнавская

Сашенька Вы живете в Норвегии? Нет я с его произведениями не знакома но если он родился в Германии и его сравнивают с Бахом то обезательно познакомлюсь с его творчеством.

Валентина Ворнавская

Сашенька Вы живете в Норвегии? Нет я с его произведениями не знакома но если он родился в Германии и его сравнивают с Бахом то обезательно познакомлюсь с его творчеством.

Ли
Лия

В основном у него органная музыка.Один раз слушала в Московской костеле.Для меня тяжеловато

Шурик Богун

Значит это был не телеман

Татьяна Саблина

я не знакома с его творчеством

Галина Мамаева

Не слышала, вышлите ссылку)

Шурик Богун

пожалуйста

Галина Мамаева

Спасибо!))

Шурик Богун

Приятного прослушивания

Галина Мамаева

Слушаю)

Ан
Аня

Не знакома с творчеством

Любовь Сайфулова

Я такого не знаю...

Шурик Богун

Не удивительно

Ляля Маленькая

Не знаю такого?

Ляля Маленькая

Я послушаю

Ляля Маленькая

👍👍👍Нравиться

Шурик Богун

ага, хороший

Ляля Маленькая

Я выборочно

Светлана Курбанова

Надо послушать

Шурик Богун

Да

Алевтина Недорезова

НЕ УВЕРЕНА ...

Шурик Богун

Зря

Юр
Юрий

не слыхал

Шурик Богун

Приятная расслабляющая музыка, забываешь про бред и злость что вокруг твориться

Юр
Юрий

тогда под нее еще травку курнуть🤣 🤣 🤣

Юр
Юрий

😀

Шурик Богун

Курнуть под Баха

Юр
Юрий

😊

Ника

частично

Шурик Богун

Ок

Вика Родионова

Кто это

Шурик Богун

композитор

Вика Родионова

Не знаю такого

Vi Za Vi

Очень

Шурик Богун

Хорошо