Сергей

В моем детстве 23 февраля был праздником День военно-морского флота и вооруженных сил. Сейчас это День защитника отечества. С праздником вас господа военные!!!

Ответы
Оксана Дубовик

...не так он назывался, с 1922 года это был день красной армии и флота, а с 1946 года день советской армии и военно-морского флота 🙂...с праздником Вас!!!

..
...

А это не одно и тоже ? Или наш сон и покой бомжи и алкаши защищают ???

Сергей

Сейчас поздравляют всех Служил ты или нет, трус или нет, Хотя конечно что говорить возможно что случись они встанут на защиту Или как всегда по теперешней жизни теперь женщины за мужиков и сражаться пойдут. Гвозди то умеют забивать....

..
...

😂😂😂😂И не только гвозди)))) Но мужчины сами виноваты, всё переложили на женские плечи.