Светлана Белавина

Кто хочет работать в орифлейм, но при этом сидеть дома и не продавать продукцию?

Ответы
Олег Бидеев

Я вообще не хочу работать. Хочу кататься на велосипеде и слушать музыку и чтоб деньги в кармане не кончались

Histor

Замониловка белорусской фабрики ширпотреба.Заработать действительно не выйдет.))

Histor

Поверьте я точно знаю.Это было лет 9 назад примерно.Когда компания только появилась на рынке.Наняла меня одна женщна сделать рекламный проэкт для показа.Вот я и рылся собирая матерьял по компании.Вторым доказательством могу сказать.В США,Германии и Франции про такую компанию некто даже не слышал.)

Светлана Белавина

наш проект запатентован на девушку из украины Анну Черна

Histor

Факта не меняет,расползаеться она по странам где потделка сертифекатов налажена на ура.А заработать не выйдет так как вы зависите от продаж,причём покуда я знаю мелких.

Светлана Белавина

как же я тогда зарабатываю ? ))) ладно с вами спорить не хочу

Histor

Как знаете,просто сетевые компашки не выгодны для зароботка.)

Guineapig Guineapig

Кто хочет быть богатым и здоровым и не быть бедным и больным?

Юля Yakimenko

Я 2 года работаю и не чего не продаю беру только себе

Се
Сергей

Это в смысле рекламой компании заниматься или чем?)

Светлана Белавина

да типа того

Се
Сергей

Не спасибо не интересует)))

Се
Сергей

)))

Руслан Ахметов

Не моё, я больше в большие машинки поиграть! 🙂

Derzkaj Aizhan Latenova

У меня свой герой. И другого мне не надо.

Эдуард Гордеев

Вероятно, кому лень вставать на работу.

Виктор Орлов

И задалбывать народ рекламой и спамом?

Светлана Белавина

не задалбывать а предлагать реальную работу на себя

Виктор Орлов

Делайте это более честными путями. а не за чсет других. Я к тому, что этот форум явно не предусмотрен для рекламодателей "от себя".

Алексей Шитов

Это как! Только подписывать договора!

Светлана Белавина

нет, это работа рекламного характера, если интересно пишите электронку вышлю информацию

Виктор Сухопаров

можно не работать и деньги получать?

Виктор Сухопаров

печалька((((

V L

тот кто не хочет работать в орифлейм

Андрюша..

И при этом не плохо получать? ... все.

Бауржан Идрисов

Никто не хочет работать в орифлейм

Светлана Белавина

не правда)))))

Бауржан Идрисов

Очень даже да!!!

Alex

я там когдато работал хватит бред)

Demontmc

Все, вот только нужно ли это?:-0

Светлана Белавина

если нужны деньги то нужно

Demontmc

А возможно такое? Згрибать бабло ничего не делая?

Светлана Белавина

через год работы возможно, так многие у нас уже сидят и получают деньги, за то что когда то немного поработали

Demontmc

Ясно, анекдот по теме, тут типа в секретная база но и туда проникли сотрудники Орифлейма 🙂

Юрий Цыбулькин

а что и так можно? я хочу так))

Светлана Белавина

можно, пишите электронку я вам вышлю информацию

Юрий Цыбулькин

xlxmen1986@mail.ru

Светлана Белавина

отправила на почту

Юрий Цыбулькин

пришло позже гляну спасибо))

Татьяна Юркова

А Вы Светлана работаете???

Татьяна Юркова

Дела идут???Вы продукцию реализуете,или только пользуетесь сами???

Светлана Белавина

у нас проект без продаж , для себя конечно беру, скидка же еще приличная и подарки

Татьяна Юркова

Почему я интересуюсь,просто я тоже зарегистрировалась через интернет,и пользуюсь продукцией ,но веточку пока не могу построить,кстати на крема идет аллергия.

Светлана Белавина

дела идут, у меня нет аллергии, может просто подобрать правильно нужно

Татьяна Юркова

Спасибо,Светлана!!!

St Tim

интересное предложение

Светлана Белавина

напишите свою электронную почту если интересно, я вышлю информацию

St Tim

нет спс) я мужчина

Светлана Белавина

ну и что что вы мужчина, у нас много мужчин работает )

St Tim

похожи эти многие не мужчины)

Анархия-Мать Порядка?

Не мужское это дело)))

Светлана Белавина

возможно, ноу нас много мужчин работают