Светлана Ахмедова

"ЦИК отказала Надеждину в регистрации на выборах президента, объяснив это высоким процентом брака в сданных подписях: по итогам проверки отобранных 60 тыс. подписей из 105 тыс. сданных всего недействительными были признаны свыше 9 тыс." Уже на этой стадии мухлёж? Вот такие рвутся во власть...

Ответы
Га
Галина

Да на них всех смотреть противно, и на Надеждина тоже--то пальчик вверх поднимет, то кулачок сожмет, лишь бы пролезть во власть, видно же, что Россия ему пофигу, ни у кого из них и близко нет ума и интеллекта Путина, какие ои главнокомандующие к черту, доберутся ло власти такие либералы и России хана будет!!🙈

Светлана Ахмедова

Сто процентов...именно так

Стас Васильев

Как е рвутся, а у власти какие?? Такую кормушку просто так ни кто не отдаст. Вот и мухлюют за Путина. За Надеждина очереди стояли, за Навального тысячи. Чёт за Путина кроме Соловьева и скабеевой не видел никого!!

Светлана Ахмедова

смешно

Стас Васильев

Та нифига не смешно. Страшно и убого...

Böser Homlin

Аха, только 60 тысяч человек отдали свои голоса из его родного города Долгопрудного, этот половина города, а то что нынешние власти врут, это же нормально, они уже во власти

Böser Homlin

Нашёл, это Вы на стороне лжи

Светлана Ахмедова

Разберемся....потом

Böser Homlin

Потом уже не будет

Светлана Ахмедова

Посмотрим

Böser Homlin

Смотрите

Raf Kanyukaev

там немного другое, ему "подсобили" "друзья", слили просроченный список избирателей от СБУ, а там много людей уже умерло, видимо сознательно его подставили для скандала

Светлана Ахмедова

от СБУ?

Raf Kanyukaev

ну да, там был скандал, но потом что то "замяли", может ФСБ работает, один корреспондент иноагент передал штабу Надеждина списки избирателей для того чтоб быстрее собрать искомую цифру, они оказались просроченные, этот иноагент свалил в Израиль, видимо еще продолжение будет

Светлана Ахмедова

интересно

Ed Volkonski - Corvyn

Вы правда думаете, что он победил бы? Какой бы ни был Путин-за него проголосует большинство. А что до Надеждина, так в Таллин приперся жалиться. Жалкий.

Светлана Ахмедова

Он давил....в своей программе...что закончит СВО...Думаю, что многие клюнули бы на это....еще и пенсии

Ed Volkonski - Corvyn

Это не СВО, это война. и если не решить вопрос с украиной однозначно-все будет снова. А путин-соплежуй. 14В-1569 холопы ВКЛ падение и упадок
1569-1657 холопы и быдло Польши, падение и упадок
1657-1708 развитие и рост в составе России(Хмельницкий)
1708-1709 холопы Швеции, падение и упадок (Мазепа)
1709-1917 развитие и рост в составе России
1917-1919 холопы Германии, падение и упадок (Петлюра)
1919-1942 развитие и рост в составе России
1942-1944 холопы Германии, падение и упадок(Бандера)
1944-1991развитие и рост в составе России
1991..холопы США, падение и упадок

Светлана Ахмедова

Поживем увидим

Ed Volkonski - Corvyn

Ком катится, превращаюсь в лавину, у запада сдадут нервы, полезут. И это хорошо. Будет повод удавить и прибалтику

Светлана Ахмедова

Не хотелось бы бесконечно воевать

Ed Volkonski - Corvyn

Бесконечно и будет, если не разрушить карфаген.

Евгений

а за 24 года у власти, как вы думаете, не было мухлежа? особенно при двух 4-х летних сроках в Конституции, которую по итогу вообще переделали под себя

Светлана Ахмедова

Надо спрашивать (винить) про ямы и школы....не только Путина.....но и местную власть...которую вы же сами и выбрали

Евгений

а как вы выберете кого то не того? у нас Фургала выбрали только потому, что его упросили для вида поучаствовать как альтернатива Едросу Шпорту, а он пройдя во второй тур не отказался в пользу Шпорта, как от него "хотели", а был выбран народом. Ну и Власти это не простили.

Евгений

ну и посадить за дела 15-летней давности, что все 15 лет собирали доказательства? да там быльем все поросло давно, можно так нафантазировать. Я работал у того предпринимателя, убийство которого вменяют Фургалу, мутный был тип, бывший мент, ходил под крышей главы ДВ кеокусина (Каратэ) и как то мне дольше доверия бывшему врачу, чем бывшему менту

Светлана Ахмедова

Вот Вам и "порядочность" Фургала - договаривались не на его кандидатуру...........а он не отказался от второго тура. Очень многие дела раскрываются спустя много лет: какого-то посадят за другое дело....а он и раскрывает тайны 15-летней давности. Мне интуиция подсказывает, что Фургал виновен был...Надо было его уголовное дело поставить на общее обозрение.....чтобы Вы и Ваши земляки сами разобрались бы...

Евгений

вот Вам "порядочность" власти - сделать вид "демократических" выборов, протаскивая ручных кандидатов. а интуиция подсказывает что-то вам, потому как вы слепо доверяете потоку информации от властных структур, слышите только то, что хотите услышать, поэтому дальнейшая дискуссия бессмысленна

Лос Ещё-Один-Лос

просто он сборщиков подписей с оплатой кинул, вот те и отомстили. но для него выборы - не главное, главным было получение кандидатских денег .

Al
Alen-No-Delon

Бля! А что за супер- пупер программа у Надеждина? Выпустить вмх политзаключенных и прогнуться под Запад? Не надоть нам такого!

Светлана Ахмедова

Согласна..

Al
Alen-No-Delon

🤝

Александр Евченко

из анекдота-а моя супруга проголосовала -да ещё рано утром -жаль опять не успел встретиться уже как три года умерла

Kolos Frand

В те кто проверял, там не могла быть махлеж? А за нынешнего президента хоть одну найдут махлеж 😂?

Светлана Ахмедова

9 тыс. ....из 60 тыс. отобранных ....это большая цифра

Kolos Frand

Вы меня не услышали. Кто отбирал? Кто допущен туда? С этого надо начинать. Просто после многократного вранья доверия нету нынешней партии. После принятия количества законов из 616 в пользу народа -2, это о чем то говорит..

Аркадий

Не берите в голову... Вы никогда не узнаете, как и что ТАМ происходит в реальности...

Лю
Любовь

А никто не рвется, все понимают- проиграют, зря что ли конституцию переделывали

Андрей Акбаров

шансы Надеждина в любом случае равны нулю, пиариться хочет и чтобы запомнили

Алексей Волжский

А ты что тому ЦИКу доверяешь? ЦИКу сказали путинские говноеды не принимать

Светлана Ахмедова

доверяю

Алексей Волжский

Ты видела что очереди стояли к Надеждину?

Светлана Ахмедова

не видела

Алексей Волжский

Все видели , во всех городах штабы Надеждина работали. А вот очередей к штабам за путина не кто не видел , и штабов нет

Александр Жданов

лучше Надеждин пусть вспомнит, как в 90-х и на чьи деньги стал подниматься...

Уху Евший

Да он ииначинал с обмана. Активный учасник развала хозяйства России

Хома Шляпензон, Гробовщик

Бей его супостата!

Уху Евший

Его не бить. Его пиздить надо

Хома Шляпензон, Гробовщик

Какой ты, Вася,жестокий

Геннадий Смольков

У Пукина ни одной ошибочки наверное, и он совсем не рвется во власть

Александр Вяткин

А зачем много статистов? Главные роли уже разобраны.Финал известен.

Alina Nn

выборы можно вообще не проводить, уже всем известно кто будет

С Э М😉

Их пихают всеми-правдами и неправдами некие заграничные люди