Ангельский Волк

Почему у нас так не разумно устроены кладбища? у американцев, травка и памятник, Наши оградки, клумбы приводят в ужас, А

а уж грязи и мусора, когда все оцветет, упадут листья с деревьев,!!

Ле
Леночка

А у нас менталитет другой. Нам нужно отгородиться от других, а мусор выкинуть (или просто пописать) мы пойдем на чужую территорию.

Валерия Оганесян

Я иногда думаю, что покойников, словно упырей приваливают чудовищными по весу надгробиями, чтобы не вылезли наружу.

Надежда Серебрякова

тут вы правы. . а вы вспомните ещё скамеечки, столики.... блин места для шашлыка... идиотизм.. . в Европе тоже такого не встретишь..

Михаил Калинин

Потому что у них - религия... а у нас - верование... смесь язычества и хрестианства.... мы верим в то, что на могиле надо оставить водку с хлебом... или конфетку... что земля на могиле - какая то особенная... на то, что придя на могилу мы можем поговорить с умершим.... в общем тока кровью жертвенной курицы почему то не мажем фото или имя на камне.

Александр

Как при жизни так и опосля 😞