Marija Kartal

Установили памятник. Сделано мало того, что криво и косо, так ещё и торчит старая оградка, на которую установили наш

памятник.
За установку, как полагается, взяли хорошую сумму. Я, дура, заплатила заранее.

Мне вот интересно, а ведь в неё, наверняка, входит и материал, на который будет установка?

Вот цитата со странички сайта подобных услуг:

" Для установки потребуются:
Расходные материалы: 1) Щебень;
2) Универсальная смесь - пескобетон;
3) Профиль или швеллер (Ø от 40 до 100 мм) ;
4) Профиль или труба (Ø от 20 до 30 мм) ;
5) Клеевая смесь (готовая) , можно приготовить самим; (10-50л)
6) Доски для опалубки;
7) Металлический штырь.... "То есть нам поставили на принесённую со свалки оградку и это нормально? А ещё пропал крест.

Nicole Mmm

А нельзя ли с ними судиться? С меня взяли предоплату 1%. Сделали все идеально. И только после приема работы, заплатила остальную сумму.