Зирогона

Какую задачу ставят футбольные тренеры перед своими нападающими?

Ответы
❖✷ッƷайк₳❖✷ッ

" вы должны победить! иначе свой миллион не получите!"- тренер. " надо победить! надо победить!

Зирогона

Вероника Гриценко

Нападать!Забивать.А многие давно забили, на всё.Им лишь бы бабло капало.

Зирогона

на

Реко Левит

В россии точно знаю что - Ребят мы обязательно должны слить все матчи!

Никто

после слов комментаторов затрудняюсь в ответе.........

🇰🇿 Баха 🇵🇸

гонятся за мячом в передном фланге и пнуть в вороту

Ol
Olga

...судя по тому как они играют-никаких...

Ольга Соцкова

выиграть.. сделать вид, что идёт борьба(если заплатили)..просто подержаться...забить хоть один гол... да мало ли задач)))

Эдуард Эпштейн

Конечно ГОЛ это результат,эта победа!!!

Павел Борзых

"что такое сумма квадратов катетов"

Зирогона

Это длина гипотенузы.

Павел Борзых

квадрата гипотенузы)))) но это не важно) а вот задача от тренера нападающему...

Сергей Дроботов

...да всем это понятно, и знакомо...)))

Маулен Ирмулатов

Добиться комфортного результата

Анна Коблик

главное не победа, а участие7)))))

Зирогона

И судье по морде БАХ!

Анна Коблик

))))))))

Зирогона

Этими карточками морду набить.

Анна Коблик

))))))

Зирогона

))))

Павел Стукалов

забрать мяч и передать в ворота

Зирогона

(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)(◕°‿°)(°‿°♥)м

Primal Fear

Наши, видимо, не высовываться.)

Лариса Москвитина

Промахнуться, матч договорной

Александр Пекшев

Хотябы иногда бегать за мячом

Вадим Дорог.

Нападая не выпадать в осадок.

Валентина Андреева

попасть в ворота противника

Ирина Гирина

Поймать мяч от противников

Ирина Кононова

надо собак за ними ставить

Василий Влас

... с тремя неизвестными ...)